Tissot Automatic PRX Powermatic 80 (T137.407.11.351.00) Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
697,50 €
Ø 698 €
697,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 775,00 €
Armband
EdelstahlKautschukLeder
Armbandfarbe
blaugoldfarbenroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenlilaroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugoldfarbengrünschwarzsilberfarbentürkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
697,50 €
Ø 698 €
697,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 775,00 €
ab 697,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 697,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tissot T137.407.11.351.00, Tissot PRX 40mm T137.407.11.351.00 Herrenarmbanduhr... zeitlounge Tissot T137.407.11.351.00, Tissot PRX 40mm T137.407.11.351.00 Herrenarmbanduhr... Versandfertig in 2-3 Werktagen 697,50 € + -20,93 € Versand Gesamt 676,57 € → zum Angebot
• Tissot Herren Analog Automatik Armbanduhr PRX Swiss Made Amazon Marketplace Tissot Herren Analog Automatik Armbanduhr PRX Swiss Made Auf Lager 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
• Tissot T137.407.11.351.00, Tissot T-Classic PRX Powermatic 80 T137.407.11.351.00 uhrenlounge Tissot T137.407.11.351.00, Tissot T-Classic PRX Powermatic 80 T137.407.11.351.00 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
• Tissot Unisexuhr PRX Powermatic 80 T1374071135100 silber Christ Tissot Unisexuhr PRX Powermatic 80 T1374071135100 silber 1-4 Werktage 775,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 778,99 € → zum Angebot
Varianten: Tissot Automatic PRX Powermatic 80 (T137.407)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
697.5 €
Ø 1 Mon.
698 €
Tiefstpreis
698 €
Preisalarm aktivieren
Tissot T137.407.11.351.00, Tissot PRX 40mm T137.407.11.351.00 Herrenarmbanduhr Retro ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 697,50 € + -20,93 € Versand Gesamt 676,57 € → zum Angebot
Tissot Herren Analog Automatik Armbanduhr PRX Swiss Made Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Tissot PRX Powermatic 80 Hellblau Herrenuhr T137.407.11.351.00 Set mit weißem RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Tissot T137.407.11.351.00, Tissot T-Classic PRX Powermatic 80 T137.407.11.351.00 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Tissot T1374071135100 Herrenuhr PRX Powermatic-80 Automatik 40mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Tissot T1374071135100 Herrenuhr Automatik PRX Powermatic 80 Hellblau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
Tissot Unisexuhr PRX Powermatic 80 T1374071135100 silber Christ Christ.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 775,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 778,99 € → zum Angebot
Tissot T1374071135100, Tissot PRX Powermatic 80 blue|silver male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Tissot Automatic PRX Powermatic 80 (T137.407.11.351.00) Test

5/5
★★★★★ Ein Blickfang am Handgelenk
Richy P September 2025

Top Uhr mit herausragendem Design, kräftiger Farbe und zuverlässigem Uhrwerk. Ein Hingucker, der in meiner Uhrenbox glänzt. Als Uhrensammler mit rund 300 Uhren schätze ich besonders die hochwertige Verarbeitung und das ausgezeichnete Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Tissot
Amazon K März 2024

Schnelle Lieferung, gut verpackt. Uhr top. würde dort wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Maja Januar 2024

Elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
40 mm
Lünette
silber
Maße & Gewicht
138 g
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram