Tigi Bed Head Recovery Conditioner (100 ml)

• Der Conditioner kommt in einer handlichen 100 ml Probiergröße.
• Er ist in einem praktischen Pumpspender verpackt.
• Die Einwirkzeit beträgt nur 3 bis 5 Minuten.
• Er ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet.
• Der Conditioner ist unisex und kann von Männern und Frauen verwendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
Menge in ml
100 ml400 ml
Verpackungsart
Pumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,59 €
Ø 5 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,19 €
ab 4,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BED HEAD by TIGI Tigi BH Recovery Moisture Rush Conditioner 100 ml Joybuy (joybuy.de) BED HEAD by TIGI Tigi BH Recovery Moisture Rush Conditioner 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• TIGI 4400033364, TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik TIGI 4400033364, TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 100 ml basler-beauty.de TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Bed Head by TIGI Recovery Conditioner für trockenes Haar, in Reisegröße, 100... Amazon Marketplace Bed Head by TIGI Recovery Conditioner für trockenes Haar, in Reisegröße, 100... 13,45 € Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Varianten: Tigi Bed Head Recovery Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
BED HEAD by TIGI Tigi BH Recovery Moisture Rush Conditioner 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 4,59 € 45.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
TIGI 4400033364, TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,55 € 55.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Tigi 330516, Tigi Bed Head Mini Recovery Conditioner 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,59 € 55.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Tigi 31090050, Tigi Bed Head Recovery - 100ml (100 ml) (31090050), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 7,74 € 77.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Recovery Conditioner für trockenes Haar, in Reisegröße, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,45 € Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Bed Head Recovery Moisturising Conditioner, Frauen, Professionelle Haarspülung, Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 19,19 € 95,95 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

Testbericht Tigi Bed Head Recovery Conditioner (100 ml)

Erleben Sie die Kraft des Tigi Bed Head Recovery Conditioner (100 ml)

Der Tigi Bed Head Recovery Conditioner (100 ml) ist die ideale Lösung für trockenes und Coloriertes Haar. Dieser Conditioner bietet intensive Feuchtigkeit und sorgt für geschmeidiges, glänzendes Haar. Dank der praktischen Verpackungsart als Pumpspender ist die Anwendung besonders einfach und hygienisch.

Perfekte Pflege für coloriertes und trockenes Haar

Dieser Conditioner ist speziell für die Bedürfnisse von coloriertem und trockenem Haar entwickelt worden. Er hilft, Frizz zu reduzieren und verleiht dem Haar einen gesunden Glanz. Die Einwirkzeit beträgt nur 3 bis 5 Minuten, was ihn zu einer schnellen und effektiven Pflegeoption macht.

Tigi Bed Head Recovery Conditioner (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tigi Bed Head Recovery Conditioner (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Tigi Bed Head
Anwendung
in die Spitzen, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
3 - 5 Minuten
Eigenschaften
1 Stk.
Pumpspender
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz
Probiergröße
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram