Thule WingBar Edge 95 schwarz (721320) Auto Dachtraverse

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: WindDiffuser-Technologie / TrailEdge-Design / interne BoxBeam-Struktur / Breite der Auflagefläche: 82-92 cm / Länge (cm): 95 / mit T-Nuten Farbe: schwarz Montage: Autodach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
70,66 €
Ø 76 €
70,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
70,66 €
Ø 76 €
70,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 70,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule 7214 THU, Thule WingBar Edge 95 (7214 THU) Grau/Schwarz Galaxus Thule 7214 THU, Thule WingBar Edge 95 (7214 THU) Grau/Schwarz 9-14 Werktage 70,66 € Versand kostenfrei Gesamt 70,66 € → zum Angebot
• Thule Sweden AB Thule WingBar Edge 95 - Schwarz Boxenshop Thule Sweden AB Thule WingBar Edge 95 - Schwarz 77,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,35 € → zum Angebot
• THULE Dachlastenträger WingBar Edge 95 Black (1-pack) 721420 KFZteile24 THULE Dachlastenträger WingBar Edge 95 Black (1-pack) 721420 2-3 Werktage 79,96 € + 26,80 € Versand Gesamt 106,76 € → zum Angebot
• Thule Wingbar Edge Lastenträger 1er-Pack Black 95 cm (37 in) Amazon Thule Wingbar Edge Lastenträger 1er-Pack Black 95 cm (37 in) Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Varianten: Thule WingBar Edge 95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.66 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Thule 7214 THU, Thule WingBar Edge 95 (7214 THU) Grau/Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 70,66 € Versand kostenfrei Gesamt 70,66 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Thule WingBar Edge 95 - Schwarz Boxenshop Angebotsinfo 77,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,35 € → zum Angebot
THULE Dachlastenträger WingBar Edge 95 Black (1-pack) 721420 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,96 € + 26,80 € Versand Gesamt 106,76 € → zum Angebot
Thule 721420, Thule Wingbar Edge Roof Bars Silber 95 cm Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Thule WingBar Edge 95 Dachträger-Traverse 1er-Pack schwarz Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Thule Wingbar Edge 95 black (721420-721420) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 90,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,10 € → zum Angebot
Thule 721420, Thule Wingbar Edge 95 black (721420-721420) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 90,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,10 € → zum Angebot
Thule Wingbar Edge Lastenträger 1er-Pack Black 95 cm (37 in) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Thule Wingbar Edge Lastenträger 1er-Pack Black 95 cm (37 in) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Thule 721420, Trägerstäbe Thule WingBar 7214B 95 cm Schwarz sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 95,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:02 Uhr.

Thule WingBar Edge 95 schwarz (721320) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll;)
M. B Juni 2024

Tut was es soll;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ideaal
Johny G Mai 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WindDiffuser-Technologie / TrailEdge-Design / interne BoxBeam-Struktur / Breite der Auflagefläche: 82-92 cm / Länge (cm): 95 / mit T-Nuten
schwarz
Autodach
Auto Dachtraverse
75 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram