Thule Vector M Black Metallic Autogepäckträger

Anbringungsort: Dachträger Befestigung: PowerClick Bemerkung: Max. Länge der Skier: 185 cm / Befestigungssystem: PowerClick / Schließsystem: SlideLock / Kompatibel mit One-Key System / Passend für Thule WingBar Evo - SlideBar / integrierter Beleuchtung - SquareBar - WingBar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.364,78 €
Ø 1.327 €
1.161,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.364,78 €
Ø 1.327 €
1.161,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,95 €
ab 1.364,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.161,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Vector M Dachbox schwarz metallic Adfunture Outdoor Thule Vector M Dachbox schwarz metallic Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.364,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.364,78 € → zum Angebot
• Thule Vector Roof Box Black Metallic M Amazon Thule Vector Roof Box Black Metallic M Versandbereit in 1-2 Tagen 1.366,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.366,50 € → zum Angebot
• Dachbox Thule Vector M black metallic schwarz Rameder Anhängerkupplungen Dachbox Thule Vector M black metallic schwarz sofort lieferbar 1.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,99 € → zum Angebot
• Thule Sweden AB Thule Vector M Black Metallic - 613201 - Boxenshop Thule Sweden AB Thule Vector M Black Metallic - 613201 - 1.649,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.718,95 € → zum Angebot
Varianten: Thule Vector M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1364.78 €
Ø 1 Mon.
1.327 €
Tiefstpreis
1.161 €
Preisalarm aktivieren
Thule Vector M Dachbox schwarz metallic ✓ Bester Preis Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.364,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.364,78 € → zum Angebot
Thule Vector Roof Box Black Metallic M Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 1.366,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.366,50 € → zum Angebot
Thule Vector Roof Box Black Metallic M Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 1.366,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.366,50 € → zum Angebot
Dachbox Thule Vector M black metallic schwarz Rameder Anhängerkupplungen rameder Angebotsinfo sofort lieferbar 1.399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,99 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Thule Vector M Black Metallic - 613201 - Boxenshop Angebotsinfo 1.649,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.718,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:58 Uhr.

Thule Vector M Black Metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Vector M Black Metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachträger
PowerClick
Max. Länge der Skier: 185 cm / Befestigungssystem: PowerClick / Schließsystem: SlideLock / Kompatibel mit One-Key System / Passend für Thule WingBar Evo, SlideBar / integrierter Beleuchtung, SquareBar, WingBar
88 cm
schwarz glänzend
schwarz
29 kg
33 cm
186 x 78 x 29,5 cm
3-4 Snowboards, 3-5 Paar Ski
212 cm
Dachbox
Thule Vector
360 Liter
75 kg
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram