Thule Vector L Titan Matt Autogepäckträger

Anbringungsort: Dachträger Befestigung: PowerClick Breite: 88,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.442,66 €
Ø 1.443 €
1.442,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.442,66 €
Ø 1.443 €
1.442,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,95 €
ab 1.442,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.442,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Vector L Dachbox titan matt Adfunture Outdoor Thule Vector L Dachbox titan matt Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
• Dachbox Thule Vector L titan matt grau Rameder Anhängerkupplungen Dachbox Thule Vector L titan matt grau sofort lieferbar 1.449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,99 € → zum Angebot
• Thule Vector Dachbox Titan Matte, L Amazon Thule Vector Dachbox Titan Matte, L Versandbereit in 1-2 Tagen 1.749,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,95 € → zum Angebot
• Thule Sweden AB Thule Vector L Titan matt - 613700 - Boxenshop Thule Sweden AB Thule Vector L Titan matt - 613700 - 1.749,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.818,95 € → zum Angebot
Varianten: Thule Vector L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1442.66 €
Ø 1 Mon.
1.443 €
Tiefstpreis
1.443 €
Preisalarm aktivieren
Thule Vector L Dachbox titan matt ✓ Bester Preis Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
Dachbox Thule Vector L titan matt grau Rameder Anhängerkupplungen rameder Angebotsinfo sofort lieferbar 1.449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,99 € → zum Angebot
Thule Sweden AB Thule Vector L Titan matt - 613700 - Boxenshop Angebotsinfo 1.749,95 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.818,95 € → zum Angebot
Thule Vector Dachbox Titan Matte, L Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 1.749,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.

Thule Vector L Titan Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Vector L Titan Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachträger
PowerClick
88,5 cm
titan
schwarz
30 kg
35,5 cm
204,5 x 78 x 32,5 cm
3-5 Snowboards, 4-6 Paar Ski
231,5 cm
Dachbox
Thule Vector
430 Liter
75 kg
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram