Thule Vector Alpine Titan Matt Autogepäckträger

Anbringungsort: Dachträger Befestigung: PowerClick Breite: 88,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.442,66 €
Ø 1.443 €
1.442,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.514,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.442,66 €
Ø 1.443 €
1.442,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.514,00 €
ab 1.442,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.442,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Vector Alpine Dachbox titan matt Adfunture Outdoor Thule Vector Alpine Dachbox titan matt Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
• Dachbox Thule Vector Alpine titan matt grau Rameder Anhängerkupplungen Dachbox Thule Vector Alpine titan matt grau sofort lieferbar 1.449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,99 € → zum Angebot
• Thule Vector Roof Box Titanium Matte Alpine Amazon Thule Vector Roof Box Titanium Matte Alpine Versandbereit in 1-2 Tagen 1.514,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.514,00 € → zum Angebot
Varianten: Thule Vector Alpine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1442.66 €
Ø 1 Mon.
1.443 €
Tiefstpreis
1.443 €
Preisalarm aktivieren
Thule Vector Alpine Dachbox titan matt ✓ Bester Preis Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
Dachbox Thule Vector Alpine titan matt grau Rameder Anhängerkupplungen rameder Angebotsinfo sofort lieferbar 1.449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,99 € → zum Angebot
Thule Vector Roof Box Titanium Matte Alpine Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 1.514,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.514,00 € → zum Angebot
Thule Vector Roof Box Titanium Matte Alpine Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 1.514,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.514,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

Thule Vector Alpine Titan Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Vector Alpine Titan Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachträger
PowerClick
88,5 cm
titan
schwarz
30 kg
32 cm
204,5 x 78 x 28 cm
3-5 Snowboards, 4-6 Paar Ski
228 cm
Dachbox
Thule Vector
380 Liter
75 kg
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram