Thule Vector Alpine Black Metallic Autogepäckträger

Anbringungsort: Dachträger Befestigung: PowerClick Breite: 88,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.359,00 €
Ø 1.359 €
1.359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.359,00 €
Ø 1.359 €
1.359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,95 €
ab 1.359,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Sweden AB Thule Vector Alpine Black Metallic 380 Liter Dachbox - 613501 Boxenshop Thule Sweden AB Thule Vector Alpine Black Metallic 380 Liter Dachbox - 613501 1.359,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.428,00 € → zum Angebot
• Thule Vector Alpine Dachbox schwarz metallic Adfunture Outdoor Thule Vector Alpine Dachbox schwarz metallic Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
• Thule Vector Roof Box Black Metallic Alpine Amazon Thule Vector Roof Box Black Metallic Alpine Auf Lager 1.749,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,95 € → zum Angebot
Varianten: Thule Vector Alpine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1359 €
Ø 1 Mon.
1.359 €
Tiefstpreis
1.359 €
Preisalarm aktivieren
Thule Sweden AB Thule Vector Alpine Black Metallic 380 Liter Dachbox - 613501 ✓ Bester Preis Boxenshop Angebotsinfo 1.359,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.428,00 € → zum Angebot
Thule Vector Alpine Dachbox schwarz metallic Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
Thule Vector Roof Box Black Metallic Alpine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.749,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.

Thule Vector Alpine Black Metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Vector Alpine Black Metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachträger
PowerClick
88,5 cm
schwarz glänzend
schwarz
30 kg
32 cm
204,5 x 78 x 28 cm
3-5 Snowboards, 4-6 Paar Ski
228 cm
Dachbox
Thule Vector
380 Liter
75 kg
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram