Thule Vector L Black Metallic Autogepäckträger

Anbringungsort: Dachträger Befestigung: PowerClick Breite: 88,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.359,00 €
Ø 1.359 €
1.359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.513,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.359,00 €
Ø 1.359 €
1.359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.513,48 €
ab 1.359,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Sweden AB Thule Vector L Black Metallic 430 Liter Dachbox - 613701 Boxenshop Thule Sweden AB Thule Vector L Black Metallic 430 Liter Dachbox - 613701 1.359,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.428,00 € → zum Angebot
• Thule Vector L Dachbox schwarz metallic Adfunture Outdoor Thule Vector L Dachbox schwarz metallic Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
• Thule Roof Box Vector L Black Metallic Thule Amazon Thule Roof Box Vector L Black Metallic Thule 1.513,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.513,48 € → zum Angebot
Varianten: Thule Vector L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1359 €
Ø 1 Mon.
1.359 €
Tiefstpreis
1.359 €
Preisalarm aktivieren
Thule Sweden AB Thule Vector L Black Metallic 430 Liter Dachbox - 613701 ✓ Bester Preis Boxenshop Angebotsinfo 1.359,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.428,00 € → zum Angebot
Thule Vector L Dachbox schwarz metallic Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 1.442,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.442,66 € → zum Angebot
Thule Roof Box Vector L Black Metallic Thule Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.513,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.513,48 € → zum Angebot
Thule Roof Box Vector L Black Metallic Thule Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 1.513,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.513,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

Thule Vector L Black Metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thule Vector L Black Metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachträger
PowerClick
88,5 cm
schwarz glänzend
schwarz
30 kg
35,5 cm
204,5 x 78 x 32,5 cm
3-5 Snowboards, 4-6 Paar Ski
231,5 cm
Dachbox
Thule Vector
430 Liter
75 kg
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram