Thule Lithos 16 l nuanced brown Outdoor-Rucksack
- Gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher vor Stößen und Kratzern im Alltag.
- Ergonomische Schultergurte und gepolsterter Rücken sorgen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Wegen.
- Praktisches Tabletfach und Schlüsselhalter ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände während der Fahrt.
- Robustes Polyester kombiniert mit funktionalen Seitentaschen und Flaschenhalter für optimale Organisation unterwegs.
- Kompaktes 16-Liter-Volumen bei nur 0,64 kg Gewicht bietet ideale Balance zwischen Stauraum und Mobilität.
- EOCA-Siegel unterstreicht das Engagement für nachhaltige Outdoor-Werte in moderner, brauner Farbgebung für urbane Nutzer.
-
Günstigster Preis
Thule Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Lithos Backpack 16L Tinted
Auf Lager
52,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,61 €
→ zum Angebot
-
Thule Rucksack Backpack 16L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,96 € Versand kostenfrei Gesamt 62,96 € → zum Angebot
-
Thule Lithos Backpack 16L tinted taupe/nuanced brown (3205450-3205450)
Lieferzeit 6-8 Werktage
64,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 68,90 €
→ zum Angebot
-
Thule - Lithos 16L Tinted Taupe/Nuanced Brown - Rucksack , 16 l 1-2 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Lithos 16 l nuanced brown vereint urbanen Style mit durchdachter Funktionalität
Ob auf dem Weg ins Büro, zur Universität oder beim spontanen Stadtbummel – dieser kompakte Tagesrucksack begleitet Sie zuverlässig durch den urbanen Alltag. Mit einem Volumen von 16 Litern bietet das Modell ausreichend Platz für Laptop, Tablet und alle wichtigen Alltagsgegenstände, ohne dabei sperrig zu wirken. Die braune Farbgebung in Nuanced Brown verleiht dem Laptop-Rucksack eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit jedem Outfit kombinieren lässt. Das hochwertige Polyester-Material garantiert Langlebigkeit und schützt Ihre Wertsachen zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
Optimaler Schutz für Ihre mobile Technik im Alltag
Das gepolsterte Laptopfach nimmt Geräte bis 16 Zoll sicher auf und bewahrt Ihre wertvolle Technik vor Stößen und Kratzern. Zusätzlich sorgt ein separates Tabletfach für sichere Aufbewahrung Ihres zweiten Displays. Der praktische Schlüsselhalter im Inneren verhindert langes Suchen in der Tasche, während Seitentaschen mit Flaschenhalter für schnellen Zugriff auf Getränke sorgen. Ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie ein gepolsterter Rücken verteilen das Gewicht von nur 0,64 kg gleichmäßig und ermöglichen stundenlanges komfortables Tragen ohne Verspannungen.
Thule Lithos 16 l nuanced brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thule Lithos 16 l nuanced brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen