Thule Lithos 16 l black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,34 €
Ø 49 €
47,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,34 €
Ø 49 €
47,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 49,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Lithos 16 - Rucksack 14" 43 cm (black) Markenkoffer Thule Lithos 16 - Rucksack 14" 43 cm (black) 0 49,34 € + 595,13 € Versand Gesamt 644,47 € → zum Angebot
• Thule Lithos TLBP213 - black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester... Jacob Elektronik Thule Lithos TLBP213 - black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester... 49,34 € Versand kostenfrei Gesamt 49,34 € → zum Angebot
• Thule Notebookrucksack Lithos Backpack Otto Thule Notebookrucksack Lithos Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Thule Lithos Rucksack 16 L Black, 16 Amazon Thule Lithos Rucksack 16 L Black, 16 Auf Lager 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Varianten: Thule Lithos 16 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.34 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Thule Lithos 16 - Rucksack 14" 43 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 49,34 € + 595,13 € Versand Gesamt 644,47 € → zum Angebot
Thule Lithos TLBP213 - black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester (3204832) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,34 € Versand kostenfrei Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Thule Rucksack 16L black Lithos (3204832) future-x Angebotsinfo 49,39 € Versand kostenfrei Gesamt 49,39 € → zum Angebot
Thule Notebookrucksack Lithos Backpack Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Thule Lithos TLBP213 - black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Polyester JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Thule Lithos Rucksack 16 L Black, 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Thule Lithos Rucksack 16 L Black, 16 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Thule - Lithos 16L Black - Rucksack , 16 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:08 Uhr.

Thule Lithos 16 l black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Rufksack!
LeiSeb November 2024

Super Rucksack für Ausflüge in gewohnter Thule Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ .
Karl Juli 2022

Der Verschluss ist nach zweiwöchigen Benutzen abgebrochen. Der Plastikverschluss ist keine Qualität. Leider! Schade, für ein Markenprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Seitentaschen
Laptopfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester, Polyethylen
gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
27 cm
0,64 kg
43 cm
20 cm
16 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram