Thule EnRoute Backpack 23L mallard green Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
65,14 €
Ø 61 €
60,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,24 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
65,14 €
Ø 61 €
60,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,24 €
ab 65,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule EnRoute Backpack 23L Mallard Green Amazon Thule EnRoute Backpack 23L Mallard Green Auf Lager 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
• Thule Rucksack Mallard Green EnRoute Backpack 0815 Onlinehandel Thule Rucksack Mallard Green EnRoute Backpack 6 72,72 € Versand kostenfrei Gesamt 72,72 € → zum Angebot
• Thule EnRoute TEBP4216 - Mallard Green Rucksack Lässiger Rucksack Grün Nylon JB-Computer Thule EnRoute TEBP4216 - Mallard Green Rucksack Lässiger Rucksack Grün Nylon 1-2 Werktage 76,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,61 € → zum Angebot
• Thule Laptoprucksack EnRoute 23L - Rucksack 15" 47 cm (pelican/vetiver) Otto Thule Laptoprucksack EnRoute 23L - Rucksack 15" 47 cm (pelican/vetiver) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
Varianten: Thule EnRoute Backpack 23L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.14 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Thule EnRoute Backpack 23L Mallard Green ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
Thule EnRoute Backpack 23L Mallard Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,14 € Versand kostenfrei Gesamt 65,14 € → zum Angebot
Thule Rucksack Mallard Green EnRoute Backpack 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 72,72 € Versand kostenfrei Gesamt 72,72 € → zum Angebot
Thule EnRoute TEBP4216 - Mallard Green Rucksack Lässiger Rucksack Grün Nylon JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,61 € → zum Angebot
Thule - EnRoute 23L Mallard Green - Rucksack , 23 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Thule Laptoprucksack EnRoute 23L - Rucksack 15" 47 cm (pelican/vetiver) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,24 € Versand kostenfrei Gesamt 88,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Thule EnRoute Backpack 23L mallard green Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Reisen
K.K. Dezember 2025

Ideal für Kurztrips und als Handgepäck im Flugzeug: Dieser Rucksack ist vielseitig im Urlaub einsetzbar und spart ein weiteres Gepäckstück. Innen herrscht klare Ordnung, übersichtliche Fächer ermöglichen schnellen Zugriff. Das stabile Brillenfach ist besonders praktisch für Sonnenbrillen. Perfekte Reisetasche für Flugreisen, Wochenendtrips und organisierte Packlisten.

5/5
★★★★★ Thule Lithos Rucksack 20L
Jaroslava März 2024

Gute Qualität Laptop-Rucksack; bietet Platz für Laptop und zwei Trinkflaschen. Mehrere Fächer für Handy und Kleinkram, attraktive Farbe und perfekter Sitz. Komfortabel, praktisch und wiederkaufenswert.

4/5
★★★★☆ Schöner Rucksack mit viel Stauraum und vielen Innentaschen
SP Mai 2025

Schöner Rucksack mit viel Stauraum und zahlreichen Innentaschen. Einige Fächer sind ungünstig platziert, sodass große Ordner schwer hineinpassen. Die Schlüsselschlaufe hilft beim schnellen Finden des Schlüssels, ist im Ordnerfach aber etwas störend. Oben gibt es ein weiches, gepolstertes Handyfach, das das Smartphone gut schützt.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Cathrin August 2024

Genau das was ich gesucht habe. Angenehm zu tragen,super verarbeitet, geht viel rein. Super Ding. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grün
Thule EnRoute
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Nylon
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
30 cm
0,91 kg
46,5 cm
Einheitsgröße
21,5 cm
23 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram