Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45 4K-Fernseher

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Ultra HD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder mit brillanter Detailgenauigkeit auf 69 cm Bildschirmdiagonale.
• Das integrierte Touch-Display ermöglicht intuitive Bedienung direkt am Gerät, ergänzt durch Sprachsteuerung via Google Assistant für komfortablen Zugriff.
• Der leistungsstarke Octa Core-Prozessor sorgt zusammen mit 64 GB Speicher für flüssige Smart TV-Funktionen und schnelle App-Performance.
• Die vielseitigen Anschlussmöglichkeiten inklusive HDMI 2.0, USB 3.0, USB-C sowie WLAN und Bluetooth garantieren maximale Konnektivität für alle Geräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
ab 549,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45 dietechnik.de Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45 1-2 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• Thomson Go Plus Pro 27 Zoll (69 cm) 4K UHD Smart Touch Display, Android, Amazon Thomson Go Plus Pro 27 Zoll (69 cm) 4K UHD Smart Touch Display, Android, Auf Lager 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
• 27UE7M45 Go Plus Pro 69 cm (27") Mobiler LCD-TV mit LED-Technik weiß, 4K Ultra... Euronics 27UE7M45 Go Plus Pro 69 cm (27") Mobiler LCD-TV mit LED-Technik weiß, 4K Ultra... sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
• Thomson 27UE7M45, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 16:9, 69 cm, Dolby Atmos,... Kaufland Thomson 27UE7M45, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 16:9, 69 cm, Dolby Atmos,... 1-2 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45 ✓ Bester Preis dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Thomson Go Plus Pro 27 Zoll (69 cm) 4K UHD Smart Touch Display, Android, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
Thomson Go Plus Pro 27 Zoll (69 cm) 4K UHD Smart Touch Display, Android, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
27UE7M45 Go Plus Pro 69 cm (27") Mobiler LCD-TV mit LED-Technik weiß, 4K Ultra HD, Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 588,97 € Versand kostenfrei Gesamt 588,97 € → zum Angebot
Thomson 27UE7M45, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 16:9, 69 cm, Dolby Atmos, EAC3, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:04 Uhr.

Testbericht Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45

Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45 verbindet brillante Bildqualität mit mobiler Flexibilität

Erleben Sie Unterhaltung in einer neuen Dimension: Dieser kompakte 27-Zoll-Fernseher vereint gestochen scharfe 4K-UHD-Auflösung mit außergewöhnlicher Mobilität. Mit seiner Bildschirmdiagonale von 69 cm liefert das Gerät kristallklare Bilder in 3.840 x 2.160 Pixeln und verwandelt jeden Raum in Ihr persönliches Heimkino. Die intelligente Kombination aus Smart-TV-Funktionen und tragbarem Design ermöglicht maximale Flexibilität – ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder unterwegs. Das moderne weiße Gehäuse fügt sich harmonisch in jede Wohnumgebung ein und macht diesen Fernseher zum stilvollen Begleiter für anspruchsvolle Nutzer.

Beeindruckende Bilddarstellung trifft auf kraftvollen Klang

Die native 4K-Auflösung sorgt für messerscharfe Details und lebendige Farben, die jede Szene zum Leben erwecken. Mit einer Bildwiederholrate von 60 Hz genießen Sie flüssige Bewegungsabläufe bei Sportübertragungen und actiongeladenen Filmen. Das intuitive Touch-Display reagiert präzise auf Ihre Berührungen und ermöglicht eine komfortable Bedienung ohne Fernbedienung. Besonders beeindruckend zeigt sich die Audioausstattung: Die integrierte Lautsprecheranlage mit 42 Watt Gesamtleistung erzeugt einen voluminösen, raumfüllenden Sound, der externe Lautsprecher oft überflüssig macht. Dialoge bleiben klar verständlich, während Musikpassagen mit angenehmer Tiefe wiedergegeben werden.

Thomson Go Plus Pro UHD 27UE7M45 Test

5/5
★★★★★ Absolut geniales Teil, viel besser als erwartet!
Wolf April 2026

Ich bin wirklich total begeistert von diesem Thomson 27UE7M45 Go Plus Pro. Ehrlich gesagt habe ich nicht erwartet, dass mich das Gerät so umhaut, aber genau das hat es getan. Die Reaktionsgeschwindigkeit ist natürlich nicht auf dem Niveau eines Samsung S26. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität, ich bin sehr zufrieden
Norbert H Januar 2026

Top Qualität , bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles gut außer Akku.
Shojol R Januar 2026

Sehr gute frensehen, Außer Akku. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4K-Fernseher, Tragbarer Fernseher
weiß
Bildschirm
27 Zoll
69 cm
3.840 x 2.160 Pixel
60 Hz
Funktionen
HDMI-CEC, Touch-Display
Smart TV
Stimme
64 GB
Octa Core
Google Assistant
Konnektivität
HDMI 2.0
1
USB 3.0, USB-C
Bluetooth, WLAN
Maße & Gewicht
16 kg
627 x 372 x 1300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram