The North Face Borealis Convertible Pack (88TK) tnf black/tnf black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,49 €
Ø 88 €
71,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,49 €
Ø 88 €
71,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,20 €
ab 89,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Borealis Convertible Pack - Rucksack 45 cm (tnf black/tnf black) Markenkoffer The North Face Borealis Convertible Pack - Rucksack 45 cm (tnf black/tnf black) 0 89,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 89,62 € → zum Angebot
• The North Face NF0A88TKKX71 BOREALIS CONVERTIBLE PACK Sports backpack Herren TNF Amazon Marketplace The North Face NF0A88TKKX71 BOREALIS CONVERTIBLE PACK Sports backpack Herren TNF Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• The North Face Borealis Convertible Backpack NF0A88TKKX71, Rucksack, Uni,... Kaufland The North Face Borealis Convertible Backpack NF0A88TKKX71, Rucksack, Uni,... 7-8 Werktage 114,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 118,10 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Borealis Convertible Pack (88TK)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.49 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Borealis Convertible Pack - Rucksack 45 cm (tnf black/tnf black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 89,49 € + 0,13 € Versand Gesamt 89,62 € → zum Angebot
The North Face NF0A88TKKX71 BOREALIS CONVERTIBLE PACK Sports backpack Herren TNF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
The North Face Borealis Convertible Backpack NF0A88TKKX71, Rucksack, Uni, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 114,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 118,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

The North Face Borealis Convertible Pack (88TK) tnf black/tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Borealis Convertible Pack (88TK) tnf black/tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Bodenfach
Einsteckfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
210 D Ripstop Nylon
elastischer Gummizug außen
Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei, recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
0,52 kg
45 cm
Einheitsgröße
12 cm
17,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram