The Goodstuff Adult Dogs Lachs Trockenfutter 2,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,79 €
Ø 24 €
24,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Inhalt
12,5 kg2,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,79 €
Ø 24 €
24,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 24,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Goodstuff Adult Salmon Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm koempf24 The Goodstuff Adult Salmon Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm 1 - 2 Werktage 24,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
• The Goodstuff Adult Lachs 2,5 kg Fressnapf
The Goodstuff Adult Lachs 2,5 kg 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• The Goodstuff Adult Lachs 2,5kg ZooRoyal The Goodstuff Adult Lachs 2,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• THE GOODSTUFF Lachs (Adult) 2,5 kg | Hochwertiges Hundetrockenfutter... Amazon Marketplace THE GOODSTUFF Lachs (Adult) 2,5 kg | Hochwertiges Hundetrockenfutter... Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Varianten: The Goodstuff Adult Dogs Lachs Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
The Goodstuff Adult Salmon Hundetrockenfutter 2,5 Kilogramm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
The Goodstuff Adult Lachs 2,5 kg Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
The Goodstuff Adult Lachs 2,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
THE GOODSTUFF Lachs (Adult) 2,5 kg | Hochwertiges Hundetrockenfutter getreidefrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

The Goodstuff Adult Dogs Lachs Trockenfutter 2,5kg Test

5/5
★★★★★ Hund liebt es
Adriano April 2021

Mein Hund liebt diese 0,5 kg Packung! Unter den verschiedenen Geschmacksrichtungen ist dies sein Favorit. Er ist glücklich damit und ich bin von den Inhaltsstoffen überzeugt. Werde definitiv nachbestellen!.

5/5
★★★★★ Qualität wie gewohnt
Aranja Juli 2022

Die Qualität von the good stuff ist einfach super. Die Lieferung hat etwas gedauert, war jedoch nicht schlimm, ich hatte zeitig bestellt. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Mirjam H November 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Lachs
Deutschland
Adult-Hundefutter
Inhalt
Amarant (23%), Apfel, Bockshornklee, Chiasamen, Erbsenmehl, Flohsamen, Frischer Lachs (41%), Karotten, Lachsöl (4%), Leinsamen, Löwenzahn, Mineralstoffe, Rosmarin (0,1%), Spinat, Zucchini, getrockneter Fisch (25%)
Technologische Zusatzstoffe: Tocopherol Extrakte aus pflanzlichen Ölen [= natürliches Vitamin E] (48 mg); Klinoptilolith sedimentären Ursprungs [=Zeolith] (1.000 mg)
2,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram