Royal Canin Dental Care Medium Hundefutter trocken 10kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
58,76 €
Ø 64 €
58,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
58,76 €
Ø 64 €
58,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 58,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Medium Dental Care - 10 kg Amazon Marketplace ROYAL CANIN Medium Dental Care - 10 kg Auf Lager 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN DENTAL CARE MEDIUM Trockenfutter für mittelgroße Hunde mit ZooRoyal ROYAL CANIN DENTAL CARE MEDIUM Trockenfutter für mittelgroße Hunde mit Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Dental Care Medium 10 kg Fressnapf
ROYAL CANIN Dental Care Medium 10 kg 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Dental Care Medium Hundefutter trocken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.76 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Medium Dental Care - 10 kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,76 € Versand kostenfrei Gesamt 58,76 € → zum Angebot
ROYAL CANIN DENTAL CARE MEDIUM Trockenfutter für mittelgroße Hunde mit ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 64,29 € Versand kostenfrei Gesamt 64,29 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Dental Care Medium 10 kg Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Royal Canin Dental Care Medium Hundefutter trocken 10kg Test

5/5
★★★★★ Vom Tierarzt empfohlen
Ute M März 2024

Ganz toll, unser Collie hat saubere Zähne und kein Mundgeruch mehr. Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Julia K August 2019

Hält was es verspricht, meine Hunde vertragen es super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
mittelgroße Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Adult-Hundefutter
Zahnpflege
Inhalt
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram