The Bridge Story Uomo (06252701) nero Aktentasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: herren Produkttyp: Aktentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
504,00 €
Ø 563 €
504,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
504,00 €
Ø 563 €
504,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,00 €
ab 504,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge Story Uomo - Aktentasche 40 cm (nero) Markenkoffer The Bridge Story Uomo - Aktentasche 40 cm (nero) 0 504,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 504,13 € → zum Angebot
• The Bridge Story Uomo Aktentasche Leder 40 cm schwarz Koffer-Arena The Bridge Story Uomo Aktentasche Leder 40 cm schwarz 1-2 Werktage 630,00 € Versand kostenfrei Gesamt 630,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Uomo Aktentasche Leder 40 cm schwarz 06252701-20 koffer COM The Bridge Story Uomo Aktentasche Leder 40 cm schwarz 06252701-20 630,00 € Versand kostenfrei Gesamt 630,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
504 €
Ø 1 Mon.
563 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge Story Uomo - Aktentasche 40 cm (nero) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 504,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 504,13 € → zum Angebot
The Bridge Story Uomo Aktentasche Leder 40 cm schwarz 06252701-20 koffer COM Angebotsinfo 630,00 € Versand kostenfrei Gesamt 630,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Uomo Aktentasche Leder 40 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 630,00 € Versand kostenfrei Gesamt 630,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

The Bridge Story Uomo (06252701) nero Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Louiza K Juni 2020

Tolle Qualität! Mein Mann freut sich jeden Tag an dieser Tasche!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
herren
Aktentasche
The Bridge Story Uomo
Ausstattungsmerkmale
keine
bordtauglich (IATA-Norm)
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram