Picard S'Pore Gusset Briefcase (2975-91T) navy Aktentasche

• Gefertigt aus hochwertigem Nylon, bietet diese Aktentasche optimalen Schutz und eine lange Lebensdauer bei geringem Gewicht.
• Das integrierte Laptopfach sorgt für sichere Aufbewahrung und einfachen Transport elektronischer Geräte im Geschäftsalltag.
• Ein separates Tabletfach ermöglicht die Organisation und den schnellen Zugriff auf zusätzliche mobile Endgeräte.
• Die navy-blaue Farbe verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz und professionelle Ausstrahlung im Büro.
• Durch die Verwendung von Kunstfasermaterialien wird eine pflegeleichte und robuste Oberfläche für den täglichen Gebrauch gewährleistet.
• Diese Businesstasche kombiniert funktionales Design mit stilvoller Optik für einen überzeugenden Auftritt im Berufsleben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,25 €
Ø 89 €
89,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,25 €
Ø 89 €
89,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 89,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard S'Pore Aktentasche 38 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Picard S'Pore Aktentasche 38 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 89,25 € Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
• Picard | S'PORE Amazon Marketplace Picard | S'PORE Auf Lager 89,26 € Versand kostenfrei Gesamt 89,26 € → zum Angebot
• Picard Aktentasche S'Pore, Nylon Otto Picard Aktentasche S'Pore, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,05 € Versand kostenfrei Gesamt 93,05 € → zum Angebot
• Picard - S'Pore 2975 Navy - Aktentasche , 10.3 l Taschenkaufhaus Picard - S'Pore 2975 Navy - Aktentasche , 10.3 l 1-2 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Picard S'Pore Gusset Briefcase (2975-91T)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.25 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Picard S'Pore Aktentasche 38 cm Laptopfach schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,25 € Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
Picard | S'PORE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,26 € Versand kostenfrei Gesamt 89,26 € → zum Angebot
Picard Aktentasche S'Pore, Nylon Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,05 € Versand kostenfrei Gesamt 93,05 € → zum Angebot
Picard - S'Pore 2975 Navy - Aktentasche , 10.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Testbericht Picard S'Pore Gusset Briefcase (2975-91T) navy

Picard S"Pore Gusset Briefcase (2975-91T) navy - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Businesstasche. Designed für den anspruchsvollen Geschäftsmann, der Wert auf ein professionelles Auftreten legt, ohne Abstriche bei der Funktionalität zu machen. Die hochwertige Verarbeitung und das zeitlose Design in elegantem Marineblau machen diesen Begleiter zu einem Statement-Piece im Büroalltag. Ob wichtige Meetings oder Geschäftsreisen – diese Tasche vereint alle Anforderungen des modernen Business-Lebens.

Optimale Organisation für den Geschäftsalltag

Die durchdachte Innenaufteilung der Aktentasche sorgt für Ordnung und Effizienz. Ein spezielles Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihr mobiles Büro, während das separate Tabletfach Ihre digitalen Begleiter griffbereit hält. Zusätzliche Fächer für Dokumente, Stifte und persönliche Gegenstände ermöglichen eine übersichtliche Strukturierung Ihrer Arbeitsmaterialien. So haben Sie in jeder Situation alles Wichtige sofort zur Hand und präsentieren sich stets professionell und gut organisiert.

Picard S'Pore Gusset Briefcase (2975-91T) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard S'Pore Gusset Briefcase (2975-91T) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Laptopfach, Tabletfach
Kunstfaser
Nylon
Aktentasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram