Picard Toscana black (8324) Aktentasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Produkttyp: Aktentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
215,28 €
Ø 220 €
215,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
215,28 €
Ø 220 €
215,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 215,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Toscana Aktenmappe Schwarz Aktenmappe kofferexpress24 Picard Toscana Aktenmappe Schwarz Aktenmappe 1-2 Werktage 215,28 € Versand kostenfrei Gesamt 215,28 € → zum Angebot
• Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm schwarz Koffer-Arena Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm schwarz 1-2 Werktage 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
• Picard Aktentasche Toscana, Leder Otto Picard Aktentasche Toscana, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,23 € Versand kostenfrei Gesamt 257,23 € → zum Angebot
• Picard Toscana Office Bag Black Amazon Marketplace Picard Toscana Office Bag Black Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Varianten: Picard Toscana (8324)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.28 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Picard Toscana Aktenmappe Schwarz Aktenmappe ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,28 € Versand kostenfrei Gesamt 215,28 € → zum Angebot
Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm schwarz 8324-001 koffer COM Angebotsinfo 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
Picard Aktentasche Toscana, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,23 € Versand kostenfrei Gesamt 257,23 € → zum Angebot
Picard Toscana Office Bag Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Picard Toscana black (8324) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
K.H. Juli 2014

Ich bin mit der Aktentasche sehr zufrieden. Die Tasche sieht schick aus und macht auch. bezügl.

der Qualität einen guten Eindruck. Ich kann sie nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Aktentasche
Picard Toscana
Ausstattungsmerkmale
keine
bordtauglich (IATA-Norm)
Daten
36,5 cm
1,39 kg
28 cm
10 cm
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram