Picard Toscana camel (8324) Aktentasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Herren Produkttyp: Aktentasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
203,32 €
Ø 208 €
203,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
203,32 €
Ø 208 €
203,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,23 €
ab 203,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard, Männermappen, Aktentasche aus der Serie Toscana, in der Farbe... Amazon Picard, Männermappen, Aktentasche aus der Serie Toscana, in der Farbe... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 203,32 € Versand kostenfrei Gesamt 203,32 € → zum Angebot
• Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm Laptopfach braun 1-2 Werktage 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
• Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm Laptopfach braun TAS017324 koffer COM Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm Laptopfach braun TAS017324 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
• Picard Aktentasche Toscana, Leder Otto Picard Aktentasche Toscana, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,23 € Versand kostenfrei Gesamt 257,23 € → zum Angebot
Varianten: Picard Toscana (8324)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.32 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Picard, Männermappen, Aktentasche aus der Serie Toscana, in der Farbe Cognac/Braun, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 203,32 € Versand kostenfrei Gesamt 203,32 € → zum Angebot
Picard, Männermappen, Aktentasche aus der Serie Toscana, in der Farbe Cognac/Braun, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 203,32 € Versand kostenfrei Gesamt 203,32 € → zum Angebot
Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm Laptopfach braun TAS017324 koffer COM Angebotsinfo 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm Laptopfach braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
Picard Aktentasche Toscana, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,23 € Versand kostenfrei Gesamt 257,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Picard Toscana camel (8324) Test

5/5
★★★★★ Das ist sehr gut.
Colterra April 2022

Das ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Herren
Aktentasche
Picard Toscana
Ausstattungsmerkmale
keine
bordtauglich (IATA-Norm)
Daten
36,5 cm
1,39 kg
28 cm
10 cm
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram