Picard Toscana chestnut (8324) Aktentasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Herren Produkttyp: Aktentasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,30 €
Ø 230 €
230,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
230,30 €
Ø 230 €
230,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 230,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm braun Koffer-Arena Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm braun 1-2 Werktage 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
• Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm braun 8324-094 koffer COM Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm braun 8324-094 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
• Picard Aktentasche Toscana, Leder Otto Picard Aktentasche Toscana, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,23 € Versand kostenfrei Gesamt 257,23 € → zum Angebot
• Picard Herren Toscana Aktentaschen, Braun/Kastanie, 37x27x10 Centimeters Amazon Marketplace Picard Herren Toscana Aktentaschen, Braun/Kastanie, 37x27x10 Centimeters Auf Lager 286,17 € Versand kostenfrei Gesamt 286,17 € → zum Angebot
Varianten: Picard Toscana (8324)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
230.3 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm braun 8324-094 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
Picard Toscana Aktentasche Leder 37 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 230,30 € Versand kostenfrei Gesamt 230,30 € → zum Angebot
Picard Aktentasche Toscana, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,23 € Versand kostenfrei Gesamt 257,23 € → zum Angebot
Picard Herren Toscana Aktentaschen, Braun/Kastanie, 37x27x10 Centimeters Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 286,17 € Versand kostenfrei Gesamt 286,17 € → zum Angebot
PICARD Businesstasche, Schnappverschluss, Schlüsselschloss, für Herren, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 333,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Picard Toscana chestnut (8324) Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und Preiswert.
Vossler April 2019

Diese Aktentasche ist von originaler Qualität und sehr hochwertig verarbeitet. Die Verpackung und der Versand waren hervorragend. Ich war angenehm überrascht, dass das Original-Preisschild noch daran war. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist wirklich top.

Ich würde diese Tasche definitiv wieder kaufen. Sie sieht auch noch sehr schick aus und macht richtig etwas her.

5/5
★★★★★ Top
charles o Juli 2020

Top Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super und schnell
Coccato M Mai 2019

Super Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
Kauffix September 2018

gutes Preis-/Leistungsverhältnis; Lieferung hat gut geklappt. Nicht zu dick, dennoch mit genügend Innen-Abteilungen. Verarbeitung gut. Gewicht ist auch ok, nicht zu schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
braun
Herren
Aktentasche
Picard Toscana
Ausstattungsmerkmale
keine
bordtauglich (IATA-Norm)
Daten
36,5 cm
1,39 kg
28 cm
10 cm
Materialangaben
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram