Joop! Loreto Pandion (4140004851) black Aktentasche
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Produkttyp: Aktentasche
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17%
ab
253,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Joop Aktentasche Loreto Pandion Briefbag SHZ black 4140004851 900
253,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,85 €
→ zum Angebot
-
Joop! Loreto Pandion Briefbag S Black
Auf Lager
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Joop Aktentasche Loreto Pandion Briefbag SHZ black - 28
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Joop! Loreto Pandion (4140004851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.
Joop! Loreto Pandion (4140004851) black Test
5/5
★★★★★
tolle Ledertasche fürs Büro
Top Leder und schön verarbeitet! Mit Laptopfach, vielen Verstaumöglichkeiten und schlichtem zeitlosen Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Zu empfehlen
Die Tasche ist von der Qualität perfekt, wie beschrieben. Die Reißverschlüsse lassen sich problemlos auf und zustellen. Das Material ist top verarbeitet. Kann die Tasche nur empfehlen:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Produkttyp
Aktentasche
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Stiftehalter
Innentaschen
Handyfach, Laptopfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschen-Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden
Taschengurt
verstellbarer Schultergurt
Verschluss
mit Reißverschluss
Daten
Breite
39 cm
Höhe
28 cm
Tiefe
7 cm
Materialangaben
Material
Leder
Materialspezifikation
Rindleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen