Mandarina Duck District Briefcase steel Aktentasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: blau - orange Produkttyp: Aktentasche Innentaschen: Laptopfach - Tabletfach - gepolstertes Laptopfach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,00 €
Ø 96 €
93,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,28 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,00 €
Ø 96 €
93,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,28 €
ab 96,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Aktentasche District, Polyester Otto Mandarina Duck Aktentasche District, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck District Aktentasche 36 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Mandarina Duck District Aktentasche 36 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Herren District Schulranzen, Acciaio, Taglia unica,... Amazon Mandarina Duck Herren District Schulranzen, Acciaio, Taglia unica,... Auf Lager 99,28 € Versand kostenfrei Gesamt 99,28 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck District Briefcase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Aktentasche District, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck District Aktentasche 36 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Herren District Schulranzen, Acciaio, Taglia unica, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,28 € Versand kostenfrei Gesamt 99,28 € → zum Angebot
Mandarina Duck Herren District Schulranzen, Acciaio, Taglia unica, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,28 € Versand kostenfrei Gesamt 99,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Mandarina Duck District Briefcase steel Test

5/5
★★★★★ Perfekte Laptoptasche/Aktentasche
Cäcilia Oktober 2022

Diese Unisex-Tasche von Mandarina Duck ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Sie ist weder zu klein noch zu groß und leicht genug für den Transport von Laptop und Akten. Die schicke Tasche überzeugt mit ihrer hohen Qualität und wird sicher lange halten. Wer die Marke kennt, weiß, dass man mit einer Mandarina Duck Tasche immer gut beraten ist. Sehr zufrieden!.

Allgemeine Daten
blau, orange
Aktentasche
Ausstattungsmerkmale
Laptopfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Schultergurt
Materialangaben
Kunstfaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram