Tena Wash Glove (200 Stk.) Waschhandschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschhandschuhe Stückzahl: 200 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,97 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,97 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,82 €
ab 16,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Wash Glove ohne Folie Waschhandschuhe - 200 Stück inkontinet TENA Wash Glove ohne Folie Waschhandschuhe - 200 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 16,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
• Essity 740400, Essity TENA Wash Glove ohne Folie, 200 Stück Citycare24 Essity 740400, Essity TENA Wash Glove ohne Folie, 200 Stück sofort lieferbar 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• TENA WASH Glove 200 St Amazon Marketplace TENA WASH Glove 200 St 21,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.97 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TENA Wash Glove ohne Folie Waschhandschuhe - 200 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 16,97 € 0.0848 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 21,87 € → zum Angebot
Essity 740400, Essity TENA Wash Glove ohne Folie, 200 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € 0.0874 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
TENA Wash Glove 200 St Handschuhe Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 18,60 € 0,09 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
TENA WASH Glove 200 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,15 € 0,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 19,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04941981, Essity 740400, Essity Tena Wash Glove Waschhandschuhe ohne Folie 200 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 19,33 € 0.0966 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04941981, Essity Tena Wash Glove Handschuhe 200 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,07 € 0.1053 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
TENA WASH Glove 200 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Wash Glove 200 St 04941981_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
PZN-DE 04941981, Essity Health and Medical Solutions TENA Wash Glove 200 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,89 € 0.1095 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Tena Wash Glove 200 St Handschuhe Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,69 € 0,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,69 € → zum Angebot
TENA WASH Glove 200 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
TENA WASH Glove 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,20 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Wash Glove (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde August 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Waschlappen
Felicitas J Dezember 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jürgen F Februar 2021

wie in der Beschreibeung erläutert,. Einmalwaschlappen. Was willst da bewerten ?Bestellt, geleifert, angekommen, benutzt, sauber gemacht. So wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute waschlappen
alex April 2019

wir verwenden sie statt den feuchttüchern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Waschhandschuhe
Allgemeine Informationen
200 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram