Tena Silhouette Einlagen Mini noir (18 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufe: leicht Stückzahl: 18 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,44 €
Ø 3 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
Stückzahl
108 Stück18 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,44 €
Ø 3 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
ab 3,44 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15896982, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Noir Mini DocMorris PZN-DE 15896982, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Noir Mini sofort verfügbar 3,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 15896982, Essity Tena Silhouette Einlagen mini noir 18 stk Apolux PZN-DE 15896982, Essity Tena Silhouette Einlagen mini noir 18 stk sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Tena / Essity 760371, Tena / Essity TENA Silhouette Einlagen Mini Noir... inkontinet Tena / Essity 760371, Tena / Essity TENA Silhouette Einlagen Mini Noir... innerhalb 1-3 Werktagen 3,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
• Tena Silhouette Noir Pads Mini, 18 Stück Amazon Marketplace Tena Silhouette Noir Pads Mini, 18 Stück Auf Lager 9,75 € Versand kostenfrei Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Varianten: Tena Silhouette Einlagen Mini noir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.44 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15896982, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Noir Mini ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,44 € 0.1911 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,43 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Tena Silhouette Einlagen mini noir 18 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € 0.1917 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Tena / Essity 760371, Tena / Essity TENA Silhouette Einlagen Mini Noir (schwarz) 1 x inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 3,65 € 0.2028 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 8,55 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Tena Silhouette Einlagen mini noir apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,86 € 0.2144 € / Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity TENA Silhouette Mini Noir Inkontinenz Einlagen, 18 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,90 € 0.2167 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, TENA Silhouette NOIR Mini Einlagen bei Inkontinenz Inhalt: 18 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,91 € 0.2172 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette NOIR EINLAGEN SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € 0.2194 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette NOIR EINLAGEN Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,96 € 0.22 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Essity 760371, Essity TENA Silhouette Mini Noir, 18 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,11 € 0.2283 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Tena Silhouette Einlagen mini noir 18 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € 0.2328 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Tena Silhouette Mini Noir Inkontinenz Einlagen 18 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,75 € 0.2639 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
PZN-DE 15896982, Essity Health and Medical Solutions TENA Silhouette Noir Mini medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,99 € 0.2772 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Silhouette Einlagen Mini noir (18 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schicke Einlagen
Dorja August 2024

Schicke schwarze Einlagen mit guter Länge; in schwarzer Unterwäsche kaum sichtbar. Mir sind sie etwas zu dick, daher bestelle ich dünnere Varianten – Optik und Passform überzeugen trotzdem.

1/5
★☆☆☆☆ Die Tena Silhouette viel zu teuer angeboten.
Mausemax August 2023

Ich habe dieses Produkt aus Neugierde bestellt. Allerdings habe ich es heute in Online-Apotheken zum halben Preis gesehen. Der Preis hier ist absolut übertrieben! Das Produkt selbst ist in Ordnung, aber der hohe Preis ist unverhältnismäßig.

Es grenzt an Wucher, tut mir leid. Keywords: Produkt, Online-Apotheken, Preis, Wucher, überteuert, Neugierde.

5/5
★★★★★ Schön das es Tena's Noir gibt!!
Lilly Dezember 2024

Ich bin Happy das es schwarze Slipeinlagen gibt,ich trage nur schwarze Unterwäsche und die Tena's liegen perfekt und unsichtbar!!! Bitte weiter produzieren!!☆. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
Ilona S Januar 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
leicht
18 Stück
Damen
Besonderheiten
Auslaufschutz
Geruchsneutralisierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram