Tena Discreet Mini (180 Stk.) Inkontinenzeinlage

Inkontinenzstufe: leicht Produkttyp: Inkontinenzeinlage Serie: Tena Lady
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,55 €
Ø 27 €
26,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,44 €
ab 26,55 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 17981410, Tena / Sca TENA Discreet Mini / 6 x 30 Stück - PZN... inkontinet Tena / Sca 17981410, Tena / Sca TENA Discreet Mini / 6 x 30 Stück - PZN... innerhalb 1-3 Werktagen 26,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 17981083, Essity 760364, Essity 6x TENA Discreet Mini Inkontinenzeinlage... Altruan PZN-DE 17981083, Essity 760364, Essity 6x TENA Discreet Mini Inkontinenzeinlage... 1-2 Werktage 26,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
• TENA Inkontinenz-Einlage TENA - Discreet Mini, 180-St. Otto TENA Inkontinenz-Einlage TENA - Discreet Mini, 180-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.55 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 17981410, Tena / Sca TENA Discreet Mini / 6 x 30 Stück - PZN 17981410 ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 26,55 € 0.1475 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17981083, Essity 760364, Essity 6x TENA Discreet Mini Inkontinenzeinlage , (6 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,92 € 0.1496 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Essity 760364, Essity TENA Discreet Mini, 180 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 28,49 € 0.1583 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17981410, Essity Health and Medical Solutions TENA discreet MINI 6X30 St 180 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,70 € 0.1761 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,70 € → zum Angebot
TENA Lady Discreet Mini 6X30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,81 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,81 € → zum Angebot
TENA discreet MINI 6X30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 32,99 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17981410, Essity 760364, Essity Tena Lady Discreet Mini Inkontinenzeinlagen 6 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 33,71 € 0.1873 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 39,70 € → zum Angebot
PZN-DE 17981410, Essity TENA discreet Mini Einlagen bei Inkontinenz 180 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,02 € 0.189 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 38,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17981410, TENA discreet Mini Einlagen bei Inkontinenz Inhalt: 180 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 34,02 € 0.189 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,01 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Einlage TENA - Discreet Mini, 180-St. Otto Senocare (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 6X30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,55 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
PZN-DE 17981410, Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6x30 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,69 € 0.2038 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Discreet Mini (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Discreet Mini (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
Inkontinenzeinlage
Tena Lady
180 Stück
Klebestreifen
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram