Tefal Simply Clean Pfanne 30 cm (B5670753) Bratpfanne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne Geeignet für: Elektroherd - Gasherd Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
25,02 €
Ø 23 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,18 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
25,02 €
Ø 23 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,18 €
ab 25,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal Simply Clean B5670753, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium,... Kaufland Tefal Simply Clean B5670753, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium,... 3-6 Werktage 25,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
• B5670753 SIM.CL. ROTE PFANNE 30 CM TEFAL toner.shop B5670753 SIM.CL. ROTE PFANNE 30 CM TEFAL Lieferzeit 15-16 Werktage 27,86 € + 7,08 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Tefal SARTÉN SIMPLY CLEAN DE 30 CM B56707 Amazon Marketplace Tefal SARTÉN SIMPLY CLEAN DE 30 CM B56707 Auf Lager 29,30 € + 3,08 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.02 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Tefal Simply Clean B5670753, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, 2,3 l - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 25,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
B5670753 SIM.CL. ROTE PFANNE 30 CM TEFAL toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 15-16 Werktage 27,86 € + 7,08 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Tefal B5670753, Tefal Simply Clean B5670753 Pfanne - 30 cm alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Tefal SARTÉN SIMPLY CLEAN DE 30 CM B56707 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,30 € + 3,08 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Tefal B5670753, Tefal Pan B5670753 Simply Clean Frying, Diameter 30 cm (Bratpfanne, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 30,18 € Versand kostenfrei Gesamt 30,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Tefal Simply Clean Pfanne 30 cm (B5670753) Test

5/5
★★★★★ So macht Kochen wieder Spaß!
Horst M April 2025

Beschichtung sehr gut und das Indikatorfeld in der Mitte ist sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bratpfanne
silber
Elektroherd, Gasherd
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram