TecTake Garfunky 366 cm Gartentrampolin

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 366 cm Produkttyp: Gartentrampolin Besonderheit: UV-beständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
193,59 €
Ø 212 €
193,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
193,59 €
Ø 212 €
193,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 193,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz,... Amazon Marketplace tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz,... Auf Lager 193,59 € Versand kostenfrei Gesamt 193,59 € → zum Angebot
• TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 366 cm 403519 TecTake TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 366 cm 403519 204,23 € Versand kostenfrei Gesamt 204,23 € → zum Angebot
• tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 366x260x366 cm, CE, Outdoor XXXLutz tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 366x260x366 cm, CE, Outdoor ca. 2 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
• tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 366 cm,  GS zertifiziert Otto tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 366 cm,  GS zertifiziert lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Garfunky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.59 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz, als ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,59 € Versand kostenfrei Gesamt 193,59 € → zum Angebot
TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 366 cm 403519 TecTake Angebotsinfo 204,23 € Versand kostenfrei Gesamt 204,23 € → zum Angebot
Tectake Trampolin Garfunky Ø 366 cm   Gs Zertifiziert Mit Sicherheitsnetz 366 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
tectake® Trampolin, Ø 366 cm,  GS zertifiziert, Randabdeckung, inklusive netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 227,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,94 € → zum Angebot
tectake® Trampolin, Ø 366 cm,  GS zertifiziert, Randabdeckung, inklusive Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 366x260x366 cm, CE, Outdoor XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 366 cm,  GS zertifiziert Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:55 Uhr.

TecTake Garfunky 366 cm Test

5/5
★★★★★ Großes und Günstiges Trampolin
Toffee Juli 2021

Wir haben uns für dieses Trampolin entschieden, nachdem wir auf ein größeres umgestiegen sind. Der Aufbau war schnell und einfach, und wir haben es mit Steinplatten gesichert, damit es fest und sicher steht. Die Größe ist ideal für mehrere Kinder, und es kann auch von Erwachsenen mit einem Gewicht von bis zu 150 kg genutzt werden. Es wurde auf verschiedenen Seiten empfohlen und wir sind sehr zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ Tolles Trampolin, Netz ist leider schon eingerissen
Sonja K September 2022

Unser Trampolin wird regelmäßig genutzt und sorgt für jede Menge Spaß. Leider ist das Sicherheitsnetz bereits beschädigt (kleines Loch - etwa Daumenbreite). Wir hoffen, dass der Riss nicht größer wird, da dies die Sicherheit beeinträchtigen könnte. Bisher hält es noch gut.

4/5
★★★★☆ Preis in Ordnung
PatrickPatrick Mai 2021

Das Trampolin hat ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber einige Teile kamen beschädigt an. Trotzdem war der Aufbau in etwa 2 Stunden einfach. Mit etwas Geschick und Kraft war es gut zu bewältigen. Die Kinder waren sofort begeistert.

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht lange
Andy März 2022

Nach einigen Monaten ist die Rundumrandung leider kaputtgegangen. Trotz Kontakt mit dem Verkäufer wurde mir mitgeteilt, dass es sich nicht um einen Garantiefall handelt. Schade um die minderwertige Qualität, daher keine Kaufempfehlung von mir.

1/5
★☆☆☆☆ Leider kam nur ein Teil an 😢
L.U Mai 2023

Die Lieferung des Trampolins war unvollständig. Fehlend waren das Netz, die Stangen und die Randabdeckung. Meine Tochter ist enttäuscht und ich bin traurig. Hoffentlich wird das bald gelöst.

1/5
★☆☆☆☆ Untere Stangen bei etwas Wind gebrochen wie Streichhölzer
Susanne März 2022

Im März habe ich das Trampolin gekauft und die Kinder waren begeistert. Leider hielt es nicht lange, da bei etwas Wind 4 untere Stangen komplett brachen. Ersatzteile sind nicht verfügbar, daher ist das Trampolin unbrauchbar. Sehr enttäuschend, da es keine 1 Monat überstand.

Die Qualität lässt zu wünschen übrig. Schade, aber ich werde nie wieder bei Ihnen kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Abmessungen
366 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
UV-beständig
mit Reißverschluss
Merkmale
Outdoor
rund
PVC, Polyethylen
U-Form
10
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram