Salta Sicherheitsnetz Ground 366 cm Trampolinnetz

Durchmesser: 366 cm Netzhöhe: 182 cm Produkttyp: Trampolinnetz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
214,99 €
Ø 209 €
195,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
214,99 €
Ø 209 €
195,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 214,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta Trampolin-Sicherheitsnetz Ground ø 366 cm OBI Salta Trampolin-Sicherheitsnetz Ground ø 366 cm 5 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø366 cm netto-online Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø366 cm 10 Werktage 214,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,94 € → zum Angebot
• Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø366 cm Marktkauf.de Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø366 cm 5 Werktage 220,99 € Versand kostenfrei Gesamt 220,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
214.99 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Salta Trampolin-Sicherheitsnetz Ground ø 366 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø366 cm netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 214,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,94 € → zum Angebot
Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø366 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 220,99 € Versand kostenfrei Gesamt 220,99 € → zum Angebot
Salta Trampolin Sicherheitsnetz Ø 366 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 249,00 € 249,00 € / 1 St + 19,90 € Versand Gesamt 268,90 € → zum Angebot
Salta Trampolin Sicherheitsnetz Ø 366 cm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 249,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 268,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Salta Sicherheitsnetz Ground 366 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salta Sicherheitsnetz Ground 366 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
366 cm
182 cm
Allgemeine Daten
Trampolinnetz
Ausstattungsmerkmale
überlappend
Merkmale
Outdoor
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram