Salta Sicherheitsnetz Ground 305 x 214 Trampolinnetz
Maße: 214 x 305 cm
Netzhöhe: 182 cm
Produkttyp: Trampolinnetz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
222,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salta Sicherheitsnetz – Ground - 305x214cm - Schwarz – Geeignet Royal...
222,12 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 232,07 €
→ zum Angebot
-
Salta Ground Sicherheitsnetz - rechteckig - 305x214 cm
10 Werktage
224,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 230,94 €
→ zum Angebot
-
Salta Trampolin Sicherheitsnetz 214 x 305 cm 8 - 10 Werktage 229,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 248,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Salta Sicherheitsnetz Ground 305 x 214 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salta Sicherheitsnetz Ground 305 x 214? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Maße
214 x 305 cm
Netzhöhe
182 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trampolinnetz
Ausstattungsmerkmale
Einstiegsöffnung
überlappend
Merkmale
Einsatzbereich
Outdoor
Form
rechteckig
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen