Salta Sicherheitsnetz Ground 305 cm Trampolinnetz

Durchmesser: 305 cm Netzhöhe: 182 cm Produkttyp: Trampolinnetz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,99 €
Ø 167 €
161,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,99 €
Ø 167 €
161,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 169,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta Trampolin-Sicherheitsnetz Ground ø 305 cm OBI Salta Trampolin-Sicherheitsnetz Ground ø 305 cm 5 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø305 cm netto-online Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø305 cm 10 Werktage 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
• Salta Sicherheitsnetz – Ground - ⌀305cm - Schwarz – Geeignet Royal... Amazon Marketplace Salta Sicherheitsnetz – Ground - ⌀305cm - Schwarz – Geeignet Royal... 193,03 € + 9,95 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Salta Trampolin-Sicherheitsnetz Ground ø 305 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø305 cm netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
Salta Ground Sicherheitsnetz - rund - Ø305 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Salta Sicherheitsnetz – Ground - ⌀305cm - Schwarz – Geeignet Royal Baseground Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 193,03 € + 9,95 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Salta Trampolin Sicherheitsnetz Ø 305 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 199,00 € 199,00 € / 1 St + 19,90 € Versand Gesamt 218,90 € → zum Angebot
Salta Trampolin Sicherheitsnetz Ø 305 cm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 199,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 218,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Salta Sicherheitsnetz Ground 305 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salta Sicherheitsnetz Ground 305 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
305 cm
182 cm
Allgemeine Daten
Trampolinnetz
Ausstattungsmerkmale
überlappend
Merkmale
Outdoor
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram