TecTake Garfunky 427 cm Gartentrampolin

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 427 cm Produkttyp: Gartentrampolin Besonderheit: UV-beständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
218,06 €
Ø 249 €
218,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
218,06 €
Ø 249 €
218,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,99 €
ab 218,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz,... Amazon Marketplace tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz,... Auf Lager 218,06 € Versand kostenfrei Gesamt 218,06 € → zum Angebot
• TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 427 cm 403521 TecTake TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 427 cm 403521 239,19 € Versand kostenfrei Gesamt 239,19 € → zum Angebot
• tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 427x260x427 cm, CE, Outdoor XXXLutz tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 427x260x427 cm, CE, Outdoor ca. 2 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
• tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 427 cm,  GS zertifiziert Otto tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 427 cm,  GS zertifiziert lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Garfunky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.06 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz, als ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 218,06 € Versand kostenfrei Gesamt 218,06 € → zum Angebot
TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 427 cm 403521 TecTake Angebotsinfo 239,19 € Versand kostenfrei Gesamt 239,19 € → zum Angebot
Tectake Trampolin Garfunky Ø 427 cm   Gs Zertifiziert Mit Sicherheitsnetz 427 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
tectake® Trampolin, Ø 427 cm,  GS zertifiziert, Randabdeckung, inklusive netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 267,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,94 € → zum Angebot
tectake® Trampolin, Ø 427 cm,  GS zertifiziert, Randabdeckung, inklusive Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 427x260x427 cm, CE, Outdoor XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 427 cm,  GS zertifiziert Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

TecTake Garfunky 427 cm Test

5/5
★★★★★ Großes und Günstiges Trampolin
Toffee Juli 2021

Wir haben uns für dieses empfohlene Trampolin entschieden und sind sehr zufrieden. Der Aufbau war unkompliziert und wir haben es sicher aufgestellt. Die Größe bietet genug Platz für Kinder und Erwachsene bis zu 150kg. Ideal für die ganze Familie!.

4/5
★★★★☆ Tolles Trampolin, Netz ist leider schon eingerissen
Sonja K September 2022

Dieses Trampolin ist ein großer Hit und sorgt für viel Spaß. Leider hat das Sicherheitsnetz bereits ein kleines Loch, aber es hält vorerst noch. Hoffentlich wird der Riss nicht größer, da die Sicherheit sonst beeinträchtigt ist.

4/5
★★★★☆ Preis in Ordnung
Patrick Mai 2021

Das Trampolin bietet ein akzeptables Preis-Leistungs-Verhältnis, jedoch kamen beschädigte Teile an. Die Montage dauert ungefähr 2 Stunden und erfordert Geschick und Kraft. Trotzdem waren die Kinder sofort begeistert.

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht lange
Andy März 2022

Nach nur wenigen Monaten ist die Rundumrandung kaputtgegangen. Der Verkäufer hat erklärt, dass es sich hierbei nicht um einen Garantiefall handelt. Schlechte Qualität, daher keine Kaufempfehlung von mir.

1/5
★☆☆☆☆ Leider kam nur ein Teil an 😢
L.U Mai 2023

Die Lieferung des Trampolins war unvollständig, es fehlten das Netz, die Stangen und die Randabdeckung. Sehr enttäuschend für meine Tochter, die sich darauf gefreut hatte. 😢 German keywords: Trampolin, Lieferung, unvollständig, fehlende Teile, enttäuschend, Tochter, traurig.

1/5
★☆☆☆☆ Untere Stangen bei etwas Wind gebrochen wie Streichhölzer
Susanne März 2022

Im März habe ich dieses Trampolin gekauft und meine Kinder waren begeistert. Leider hielt die Freude nicht lange an. Bei etwas Wind brachen sofort 4 der unteren Stangen und Ersatzteile sind nicht verfügbar! Sehr enttäuschend, da das Trampolin jetzt unbenutzbar ist.

Die Qualität lässt zu wünschen übrig, nach nicht einmal einem Monat. Sehr schade, aber ich werde nie wieder bei Ihnen kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Abmessungen
427 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
UV-beständig
mit Reißverschluss
Merkmale
Outdoor
rund
PVC, Polyethylen
U-Form
10
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram