Kettler Jump Trampolin 244 cm (KT010244) grey

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung des Sprungtuchs: Sprungfedern Besonderheiten: mit Leiter - mit Sicherheitsnetz Durchmesser: 244 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
236,90 €
Ø 222 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
236,90 €
Ø 222 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 236,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kettler Fun KT-010244-0000, Kettler Fun Kettler Trampolin Jump 244 cm grau Sport-Tiedje Kettler Fun KT-010244-0000, Kettler Fun Kettler Trampolin Jump 244 cm grau Auf Lager 236,90 € Versand kostenfrei Gesamt 236,90 € → zum Angebot
• Kettler KT010244-0000, Kettler Outdoor-Trampolin "Jump 244", grau, 244 cm gartenfachmarkt24 Kettler KT010244-0000, Kettler Outdoor-Trampolin "Jump 244", grau, 244 cm 2 - 4 Werktage 236,90 € Versand kostenfrei Gesamt 236,90 € → zum Angebot
• KETTLER Trampolin Jump 244 I Wetterfest I mit Randabdeckung & Leiter (Grau) Amazon Marketplace KETTLER Trampolin Jump 244 I Wetterfest I mit Randabdeckung & Leiter (Grau) Auf Lager 299,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• KETTLER Gartentrampolin KETTLER Outdoor Trampolin JUMP, Ø 244 cm,... Otto KETTLER Gartentrampolin KETTLER Outdoor Trampolin JUMP, Ø 244 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Varianten: Kettler Jump Trampolin 244 cm (KT010244)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
236.9 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Kettler Fun KT-010244-0000, Kettler Fun Kettler Trampolin Jump 244 cm grau ✓ Bester Preis Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 236,90 € Versand kostenfrei Gesamt 236,90 € → zum Angebot
Kettler KT010244-0000, Kettler Outdoor-Trampolin "Jump 244", grau, 244 cm gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 236,90 € Versand kostenfrei Gesamt 236,90 € → zum Angebot
KETTLER Trampolin Jump 244, outdoor, Ø 244cm, grau, mit Leiter und Netz, bis 100kg bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 238,99 € Versand kostenfrei Gesamt 238,99 € → zum Angebot
Kettler Outdoor-Trampolin "Jump 244",grau,244 cm King of Sports Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
KETTLER Gartentrampolin KETTLER Outdoor Trampolin JUMP, Ø 244 cm, Randabdeckung grau Otto KETTLERShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
KETTLER Trampolin Jump 244 I Wetterfest I mit Randabdeckung & Leiter (Grau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
KETTLER Outdoor Trampolin JUMP 244 cm Grau Kettlershop Angebotsinfo 3-5 Werktage 299,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Kettler Outdoor Trampolin JUMP 244 cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Kettler Jump Trampolin 244 cm (KT010244) grey Test

5/5
★★★★★ Toller Spaß für die ganze Familie!
sarah April 2025

Das Trampolin überzeugt durch seine Stabilität und die hochwertige Verarbeitung. Der Aufbau war kinderleicht. Unsere Kinder haben großen Spaß daran, und auch wir Erwachsenen nutzen es gerne. Die Sicherheitsnetze und der Schutzrand bieten hervorragenden Schutz. Eine klare Kaufempfehlung – wirklich erstklassige Qualität!.

5/5
★★★★★ Tolles Trampolin
Tom C November 2025

Mein Sohn hat mir gesagt, ich soll schreiben, dass es sehr gut ist. ;) Auch Papa hat an dem Trampolin nichts auszusetzen. :) Nur der Umtausch war etwas kompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ⭐⭐⭐⭐⭐
Rene B Oktober 2025

Macht einen qualitativ guten Eindruck, war gut aufzubauen und die Kinder lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sprungfedern
mit Leiter, mit Sicherheitsnetz
244 cm
Outdoor
grau
rund
256 cm
76 cm
Polypropylen, Schaumstoff
180 cm
Gartentrampolin
inliegend
U-Form
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram