Salta Comfort Edition Ground 214 x 153 cm + Safety Net green Bodentrampolin

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gesamthöhe: 200 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 20 cm Maße: 153 x 214 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
261,13 €
Ø 265 €
259,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
261,13 €
Ø 265 €
259,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,00 €
ab 261,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5401G, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5401G, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 261,13 € + 34,68 € Versand Gesamt 295,81 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz 214 x 153 cm grün koempf24 Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz 214 x 153 cm grün 5 - 7 Werktage 261,13 € + 39,90 € Versand Gesamt 301,03 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground- rechteckig - 214 x 153cm - Schutzrand netto-online Salta Trampoline - Comfort Edition Ground- rechteckig - 214 x 153cm - Schutzrand 10 Werktage 275,99 € + 38,95 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground- rechteckig - 214 x 153cm - Schutzrand Marktkauf.de Salta Trampoline - Comfort Edition Ground- rechteckig - 214 x 153cm - Schutzrand 5 Werktage 281,99 € + 33,00 € Versand Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Varianten: Salta Comfort Edition Ground 214 x 153 cm + Safety Net
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
261.13 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5401G, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 261,13 € + 34,68 € Versand Gesamt 295,81 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz 214 x 153 cm grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 261,13 € + 39,90 € Versand Gesamt 301,03 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground- rechteckig - 214 x 153cm - Schutzrand netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 275,99 € + 38,95 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground- rechteckig - 214 x 153cm - Schutzrand Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 281,99 € + 33,00 € Versand Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Salta 5401G, Salta Comfort Edition Ground Trampolin - 214x153cm - Rechteckig - Grün Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 316,68 € Versand kostenfrei Gesamt 316,68 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground 214 cm x 153 cm Grün OBI Angebotsinfo 5 Tage 322,05 € + 99,95 € Versand Gesamt 422,00 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground - 214x153cm - Rechteckig Grün - 214x153 cm / Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 331,55 € Versand kostenfrei Gesamt 331,55 € → zum Angebot
Salta Trampolin Grün 214x153 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4 Werktage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Salta Comfort Edition Ground 214 x 153 cm + Safety Net green Test

5/5
★★★★★ Beste Bandsäge
Hans O September 2024

zieht richtig gut durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
200 cm
20 cm
153 x 214 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Outdoor
rechteckig
100 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
30 cm
20 mm
44
Weitere Eigenschaften
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram