Salta Premium Ground Advanced 366 cm grün Bodentrampolin

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 366 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 21 cm Produkttyp: Bodentrampolin - Gartentrampolin - Kindertrampolin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
458,76 €
Ø 457 €
456,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
458,76 €
Ø 457 €
456,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,05 €
ab 458,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 456,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta Trampolin Premium Ground mit Sicherheitsnetz Ø 366 cm grün mein-gartenshop24 Salta Trampolin Premium Ground mit Sicherheitsnetz Ø 366 cm grün 5 - 7 Werktage 458,76 € + 99,90 € Versand Gesamt 558,66 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Premium Ground mit Sicherheitsnetz Ø 366 cm grün koempf24 Salta Trampolin Premium Ground mit Sicherheitsnetz Ø 366 cm grün 5 - 7 Werktage 458,76 € + 99,90 € Versand Gesamt 558,66 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Premium Ground ø 366 cm Grün OBI Salta Trampolin Premium Ground ø 366 cm Grün 8 Tage 459,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 559,94 € → zum Angebot
• SALTA Premium Ground Trampolin ca. 366 cm - Rund Grün - versch. Ausführungen netto-online SALTA Premium Ground Trampolin ca. 366 cm - Rund Grün - versch. Ausführungen 10 Werktage 485,99 € + 70,95 € Versand Gesamt 556,94 € → zum Angebot
Varianten: Salta Premium Ground Advanced 366 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
458.76 €
Ø 1 Mon.
457 €
Tiefstpreis
457 €
Preisalarm aktivieren
Salta Trampolin Premium Ground mit Sicherheitsnetz Ø 366 cm grün ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 458,76 € 458,76 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 558,66 € → zum Angebot
Salta Trampolin Premium Ground mit Sicherheitsnetz Ø 366 cm grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 458,76 € + 99,90 € Versand Gesamt 558,66 € → zum Angebot
Salta Trampolin Premium Ground ø 366 cm Grün OBI Angebotsinfo 8 Tage 459,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 559,94 € → zum Angebot
SALTA Premium Ground Trampolin ca. 366 cm - Rund Grün - versch. Ausführungen netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 485,99 € + 70,95 € Versand Gesamt 556,94 € → zum Angebot
SALTA Premium Ground Trampolin ca. 366 cm - Rund Grün - versch. Ausführungen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 491,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 556,99 € → zum Angebot
Salta Trampolin Premium Ground - 366cm - Rund Grün - ⌀ 366 cm / Grün / Rund Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 569,05 € Versand kostenfrei Gesamt 569,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Salta Premium Ground Advanced 366 cm grün Test

5/5
★★★★★ Super Trampo!in, leichter Aufbau wenn man Handwerklich begabt ist
MEB Mai 2024

Tolles Trampolin, sehr robust und stabil. Die Kinder lieben es. Preis \Leistung sind hier gegeben. Ich kann es jedem weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
366 cm
21 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin, Gartentrampolin, Kindertrampolin
Ausstattungsmerkmale
mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Outdoor
rund
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
5 Jahre
Sprungfedern
grün
165 mm
34 cm
25 mm
72

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram