TecTake Garfunky 244 cm Gartentrampolin

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 244 cm Produkttyp: Gartentrampolin Besonderheit: UV-beständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
113,69 €
Ø 124 €
113,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
113,69 €
Ø 124 €
113,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 113,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz,... Amazon Marketplace tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz,... Auf Lager 113,69 € Versand kostenfrei Gesamt 113,69 € → zum Angebot
• TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 244 cm 403517 TecTake TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 244 cm 403517 119,59 € Versand kostenfrei Gesamt 119,59 € → zum Angebot
• tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 244x239x244 cm, CE, Outdoor XXXLutz tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 244x239x244 cm, CE, Outdoor ca. 2 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 244 cm,  GS zertifiziert Otto tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 244 cm,  GS zertifiziert lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Garfunky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.69 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
tectake® TÜV geprüftes Gartentrampolin Kinder Trampolin mit Sicherheitsnetz, als ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,69 € Versand kostenfrei Gesamt 113,69 € → zum Angebot
TecTake GmbH Trampolin Garfunky mit Sicherheitsnetz - 244 cm 403517 TecTake Angebotsinfo 119,59 € Versand kostenfrei Gesamt 119,59 € → zum Angebot
Tectake Trampolin Garfunky Ø 244 cm   Gs Zertifiziert Mit Sicherheitsnetz 244 x OBI Angebotsinfo 2 Tage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
tectake® Trampolin, Ø 244 cm,  GS zertifiziert, Randabdeckung, inklusive netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 133,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
tectake® Trampolin, Ø 244 cm,  GS zertifiziert, Randabdeckung, inklusive Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
tectake Trampolin, Schwarz, Blau, Metall, Rund, 244x239x244 cm, CE, Outdoor XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
tectake Gartentrampolin Trampolin, (Komplettset), Ø 244 cm,  GS zertifiziert Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:55 Uhr.

TecTake Garfunky 244 cm Test

5/5
★★★★★ Großes und Günstiges Trampolin
Toffee Juli 2021

Wir haben uns für dieses empfohlene größere Trampolin entschieden und sind begeistert! Der Aufbau war einfach und schnell erledigt, dank der mitgelieferten Anleitung. Mit Steinplatten beschwert, steht es fest und sicher. Die Größe ist ideal für mehrere Kinder oder Erwachsene mit einem Gewicht bis zu 150kg. Wir können es nur weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ Tolles Trampolin, Netz ist leider schon eingerissen
Sonja K September 2022

Unser Trampolin wird viel genutzt und erfreut uns! Leider ist das Sicherheitsnetz bereits beschädigt, aber wir hoffen, dass es nicht größer wird. Im Moment erfüllt es noch seine Funktion. Spaß haben wir trotzdem!.

4/5
★★★★☆ Preis in Ordnung
Patrick Mai 2021

Das Preisleistungsverhältnis ist gut, aber einige Teile kamen beschädigt an. Der Aufbau des Trampolins dauerte etwa 2 Stunden und erforderte etwas Geschick und Kraft. Trotz der Schwierigkeiten waren die Kinder begeistert.

2/5
★★☆☆☆ Hält nicht lange
Andy März 2022

Nach wenigen Monaten ist die Rundumrandung defekt. Der Verkäufer lehnte einen Garantieanspruch ab. Qualität ist daher minderwertig, keine Kaufempfehlung von mir.

1/5
★☆☆☆☆ Leider kam nur ein Teil an 😢
L.U Mai 2023

Die Lieferung war unvollständig, nur die Stangen für das Netz wurden geliefert. Kein Trampolin, kein Netz, keine Randabdeckung. Enttäuschend, meine Tochter hat sich so darauf gefreut 😢.

1/5
★☆☆☆☆ Untere Stangen bei etwas Wind gebrochen wie Streichhölzer
Susanne März 2022

Im März habe ich dieses Trampolin erworben und die Kinder waren begeistert. Leider hielt die Freude nicht lange an. Bei etwas Wind brachen 4 untere Stangen komplett ab und Ersatzteile sind nicht erhältlich. Sehr enttäuschend, da das Trampolin nun unbenutzbar ist.

Es hat noch keine 1 Monat durchgehalten. Die Qualität lässt zu wünschen übrig. Sehr schade, aber ich werde nie wieder bei Ihnen einkaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Abmessungen
244 cm
Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
UV-beständig
mit Reißverschluss
Merkmale
Outdoor
rund
PVC, Polyethylen
U-Form
6
80 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram