TecTake Camping Kitchen 172x52x104cm black Campingküche

Produkttyp: Campingküche Eigenschaften: faltbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
80,74 €
Ø 84 €
80,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
80,74 €
Ø 84 €
80,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 80,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Campingküche mit Aluminiumgestell 172x52x104cm - schwarz 403344 TecTake TecTake GmbH Campingküche mit Aluminiumgestell 172x52x104cm - schwarz 403344 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
• tectake Campingtisch Outdoor Küchenzeile XXL wetterfest faltbar viel Stauraum Otto tectake Campingtisch Outdoor Küchenzeile XXL wetterfest faltbar viel Stauraum lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• tectake® Campingküche XXL mit Aluminiumgestell und 5 Fächern faltbar 172 x... Kaufland tectake® Campingküche XXL mit Aluminiumgestell und 5 Fächern faltbar 172 x... 1-4 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Tectake Campingküche xxl Mit Aluminiumgestell und 5 Fächern Faltbar... OBI Tectake Campingküche xxl Mit Aluminiumgestell und 5 Fächern Faltbar... 2 Tage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Camping Kitchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.74 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Campingküche mit Aluminiumgestell 172x52x104cm - schwarz 403344 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 80,74 € Versand kostenfrei Gesamt 80,74 € → zum Angebot
tectake Campingtisch Outdoor Küchenzeile XXL wetterfest faltbar viel Stauraum Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
tectake® Campingküche XXL mit Aluminiumgestell und 5 Fächern faltbar 172 x 52 x Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Tectake Campingküche xxl Mit Aluminiumgestell und 5 Fächern Faltbar Wetterfest OBI Angebotsinfo 2 Tage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
tectake® Campingküche XXL mit Aluminiumgestell und 5 Fächern, faltbar, mit großem netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
tectake® Campingküche XXL mit Aluminiumgestell und 5 Fächern, faltbar, mit großem Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:55 Uhr.

TecTake Camping Kitchen 172x52x104cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Camping Kitchen 172x52x104cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Campingküche
schwarz
Eigenschaften
Aluminium
faltbar
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram