TechnoLine Geneva L schwarz Wecker
-
Günstigster Preis
Technoline Quarzwecker Modell L 5 8,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
-
Technoline Quarzwecker Modell L Analog Schwarz Uhren & Wecker
3 bis 7 Werktage
9,60 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 16,59 €
→ zum Angebot
-
Technoline Quarzwecker Model L, schwarz, analog, Weckalarm mit Schlummerfunktion
Auf Lager
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
technoline Wecker Modell L mit Beleuchtung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TechnoLine Geneva L schwarz Test
Dieser Wecker entspricht genau meinen Erwartungen - kompakt, praktisch und ideal als Reisewecker geeignet. Der Weckton ist angenehm und nicht zu laut. Leider war bei der ersten Lieferung ein Zeiger abgebrochen, aber nach der Rücksendung habe ich ihn direkt wieder bestellt.
Die Optik des Weckers hat mich von Anfang an begeistert. Leider trat bereits nach 3 Wochen ein Schaden auf - plötzlich hatte ich die Wecker-Schraube in der Hand und später fiel der Sekundenzeiger ab! Das ist nicht die Qualität, die ich von Geneva gewohnt bin. Traurig! Nun überlege ich, ob ich ihn noch einmal kaufe, um herauszufinden, ob es sich um eine "Montagsproduktion" handelte oder ob es erneut passieren könnte.
Der Wecker sieht toll aus, aber die Verarbeitung entspricht nicht meinen Erwartungen. Schade! Hoffentlich gibt es keine weiteren Probleme mit dem Ersatz.
Der Wecker wurde schnell verschickt, aber leider macht er nicht viel her und tickt sehr laut. Die Weckfunktion ist aufgrund des Lärms fast überflüssig, da man sowieso nicht einschlafen kann. Schnelle Lieferung, schlechte Geräuschkulisse.
Ein guter Wecker der dazu auch noch sehr leise tickt. Einfach super!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen