TFA Dostmann 98.1030 Isis Wecker

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 14.0 cm Höhe: 6.3 cm Tiefe: 3.8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,03 €
Ø 14 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,03 €
Ø 14 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,94 €
ab 14,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 98.1030 Funk Wecker Silber, Schwarz - Tfa Dostmann ManoMano 98.1030 Funk Wecker Silber, Schwarz - Tfa Dostmann 1 bis 3 Werktage 14,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• TFA Dostmann Funk-Wecker digital, inkl Weckalarm mit Snooze, 98.1030, Amazon TFA Dostmann Funk-Wecker digital, inkl Weckalarm mit Snooze, 98.1030, Auf Lager 14,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• TFA Dostmann Wecker Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur 98.1030 Otto TFA Dostmann Wecker Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur 98.1030 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.03 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
98.1030 Funk Wecker Silber, Schwarz - Tfa Dostmann ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
TFA Dostmann Funk-Wecker digital, inkl Weckalarm mit Snooze, 98.1030, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
TFA Dostmann Funk-Wecker digital, inkl Weckalarm mit Snooze, 98.1030, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Funkuhr mit Temperatur TFA 98.1030 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 14,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
TFA Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
TFA Dostmann 98.1030 Funk Wecker Silber, Schwarz Conrad Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
TFA Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
98.1030 Digitaler Funkwecker mit Temperatur expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
TFA Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 17,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
TFA Dostmann Wecker Digitaler Funk-Wecker mit Temperatur 98.1030 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:14 Uhr.

TFA Dostmann 98.1030 Isis Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Kale M Dezember 2017

Das Handling dieses Produkts ist einfach und effizient. Das Display leuchtet angenehm grün auf, wenn die Zeit angezeigt wird, und schaltet sich nach 3 Sekunden automatisch aus. Die Bedienelemente mit Bildsymbolen sind übersichtlich unterhalb des Displays angebracht.

Die Uhr besteht aus hochwertigem Material und überzeugt auch optisch. Dank ihrer Größe eignet sie sich perfekt für den Urlaub.

5/5
★★★★★ stromsparrender Wecker
Stefan April 2016

Der zuverlässige und stromsparende Wecker hat uns nach 3 Jahren noch nicht im Stich gelassen. Mit korrekter Anzeige und funktionierenden Tasten sind die beiden Exemplare im Schlafzimmer und Badezimmer eine echte Bereicherung. Der Piepston mag nicht jedermanns Geschmack sein, ist aber für mich genau richtig, um motiviert aufzustehen.

Die Temperaturanzeige ist eine nette Zusatzfunktion, die bisher zuverlässig funktioniert hat. Ein zuverlässiger Wecker mit grellem Piepston für alle, die einen zuverlässigen Begleiter für den Morgen suchen.

5/5
★★★★★ Funktioniert super
B. Z Juli 2015

Dieser fantastische Wecker ist ideal für diejenigen, die eine Temperaturanzeige und automatische Zeiteinstellung benötigen. Einfach zu bedienen und perfekt für Gleichgesinnte. Ein Must-have-Gerät für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Funkuhr die ihren Dienst tut
RegionalerBewerter Mai 2015

Dies ist die beste Funkuhr, die ich je hatte! Perfekte Raumtemperaturanzeige und stylisches Design machen sie zum perfekten Accessoire für mein Büro. Endlich keine lästigen Blinksignale mehr - diese TFA-Uhr hat sofort das Signal gefunden und läuft seitdem einwandfrei. Ein echtes Highlight, das auch auf meinem Schreibtisch gut aussieht. Würde sie jederzeit erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ FIND ICH GUT !
opapre Oktober 2014

Dieser Wecker erfüllt alle Anforderungen an einen hochwertigen Wecker! Innerhalb von nur 3 Minuten nach dem Auspacken und Einsetzen der Batterien zeigt der Wecker die genaue Uhrzeit, das Datum und die Innentemperatur an. Die Weckzeit lässt sich mühelos gemäß der beiliegenden Anleitung einstellen. Das Display ist gut ablesbar und kann bei Dunkelheit durch Drücken der Snooze-Taste beleuchtet werden. Das moderne Design zieht sicherlich die Blicke der Besucher auf sich. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis verdient definitiv eine Kaufempfehlung! Erhalten Sie jetzt Ihren eigenen Wecker und genießen Sie eine zuverlässige Zeitmessung!.

5/5
★★★★★ schöner Wecker
MyGunnery Oktober 2014

Gut verarbeiteter Wecker mit beleuchtetem Display und Klingelton, der gewöhnungsbedürftig ist. Benötigt 2 Batterien AA, die im Lieferumfang enthalten sind. Trotzdem garantiert dieser Wecker einen zuverlässigen Weckdienst.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Abmessungen
14.0 cm
6.3 cm
3.8 cm
Allgemein
digital
LCD
Batteriebetrieb
silber
12/24-Stundenmodus, Hintergrundbeleuchtung, Schlummerfunktion, Zeitzonenverstellung, automatische Zeitumstellung
104 g
Funkwecker
Funk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram