Braun BNC001 weiß (66004) Reisewecker
-
Günstigster Preis
BRAUN Wecker BNC 001 weiß Kunststoff 3,5 cm, Ø 6,8 cm
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
16,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,58 €
→ zum Angebot
-
Braun BNC001 Quarzwecker analog weiß
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
16,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Braun BNC 001 WH Quarzwecker weiß 66004
17,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,39 €
→ zum Angebot
-
Braun Wecker BNC001 Quarzwecker analog weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Braun BNC001 weiß (66004) Test
Ich habe dieses Braun-Modell seit 1991 täglich auf Reisen benutzt. Die Qualität und die LR6 Batterie machen es zu einem zuverlässigen Begleiter. Ich hoffe, dass dieser Wecker noch weitere 25 Jahre hält.
Dieser Wecker passt sehr gut ins Badezimmer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Braun wecker sieht nicht nur gut aus, er ist auch zuverlässig und vor allem man hört fast kein ticken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Günstiger, zuverlässiger Wecker. Vorgänger hat uns schon jahrelang treue dienste geleistet, daher haben wir ihn wieder gekauft. Kann ich nur weiter empfehlen und würde ihn wieder erwerben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen