Soundmaster UR190WE weiß Wecker

Antennentyp: Teleskopantenne Anzahl Senderspeicher: 20 Anzahl Senderspeicher DAB (DAB+): 10
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,29 €
Ø 34 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,29 €
Ø 34 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,35 €
ab 32,29 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis soundmaster UR190WE, Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Voelkner soundmaster UR190WE, Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß thalia Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Bis zu 4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Soundmaster soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Radio Otto Soundmaster soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Soundmaster UR190WE DAB+ UKW Retro Radiowecker Uhrenradio mit Wecker, USB... Amazon Marketplace Soundmaster UR190WE DAB+ UKW Retro Radiowecker Uhrenradio mit Wecker, USB... Auf Lager 56,94 € Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.29 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
soundmaster UR190WE, Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Soundmaster soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Radio Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Soundmaster UR190, Uhr, Digital, DAB+, FM, PLL, LCD, 3,5 mm, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
soundmaster UR190WE Radiowecker weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
UR190WE weiß DAB+-Retroradio expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 42,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Soundmaster UR190WE, soundmaster UR190WE Radiowecker weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 51,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
SOUNDMASTER UR190WE, soundmaster UR190WE Tischradio DAB+, UKW DAB+, UKW Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
soundmaster UR190WE, soundmaster UR190WE Radiowecker weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,54 € + 5,72 € Versand Gesamt 59,26 € → zum Angebot
soundmaster Radiowecker »UR190WE« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
soundmaster UR190WE Radiowecker weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Soundmaster UR190WE weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soundmaster UR190WE weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teleskopantenne
20
10
2
digital
Kopfhörer, USB
209 mm
174 - 240 MHz
DAB Info-Anzeige, Displaydimmer, Uhrzeitanzeige, beleuchtet
Dot-Matrix-Display, LCD-Display
Alarmzeiteinstellung, Lautstärkeregelung, Menüsteuerung, Sendereinstellung, Uhrzeiteinstellung
DAB, DAB+, UKW
silber
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion), automatische Uhrzeitsynchronisation
schwarz
137 mm
Vorderseite
Digitalradio, Tischradio
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type)
Favoritenlisten, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
5V DC-Eingang
Netzbetrieb
120 mm
Digital-Tuner
87,5 - 108 MHz
2.0
Laden
Alarmton, Radio
Display

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram