TechniSat Viola CD-1 blau CD-Radio

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: CD-Radio - Kinderradio - Tragbares Radio Features: CD-Player - Tragegriff Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,99 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 37,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TechniSat Viola CD-1 - tragbarer Stereo CD-Player, Boombox, mit Tragegriff Amazon TechniSat Viola CD-1 - tragbarer Stereo CD-Player, Boombox, mit Tragegriff Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• TechniSat VIOLA CD-1 UKW-Radio (FM-Tuner mit RDS, 2 W) Otto TechniSat VIOLA CD-1 UKW-Radio (FM-Tuner mit RDS, 2 W) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• TechniSat VIOLA CD-1 blau Technisat TechniSat VIOLA CD-1 blau 2-3 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• TechniSat Viola CD-1 | Boombox mit Bluetooth, Batteriebetrieb & CD-Player - Blau Kaufland TechniSat Viola CD-1 | Boombox mit Bluetooth, Batteriebetrieb & CD-Player - Blau 2-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Varianten: TechniSat Viola CD-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
TechniSat VIOLA CD-1 UKW-Radio (FM-Tuner mit RDS, 2 W) ✓ Bester Preis Otto TechniSat (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
TechniSat Viola CD-1 - tragbarer Stereo CD-Player, Boombox, mit Tragegriff Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
TechniSat Viola CD-1 - tragbarer Stereo CD-Player, Boombox, mit Tragegriff Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
TechniSat Viola CD-1 | Boombox mit Bluetooth, Batteriebetrieb & CD-Player - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
TechniSat Viola CD-1 Boombox mit Bluetooth, Batteriebetrieb & CD-Player blau Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
TechniSat VIOLA CD-1 blau Technisat TechniSat Angebotsinfo 2-3 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

TechniSat Viola CD-1 blau Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Carina B April 2024

Unser Radio wird hauptsächlich als CD-Player im Kinderzimmer genutzt. Es punktet mit seinem ansprechenden Design, einfacher Bedienung und großartigem Klang. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Kleines handliches Radio
Emine Y März 2024

Das handliche Radio überzeugt mit gutem Klang. Als B-Ware gekauft, trotz kaputter Verpackung super zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Verena K Februar 2024

Dieses Radio ist perfekt für das Kinderzimmer - kinderleicht zu bedienen, platzsparend und mit großartiger Klangqualität. Außerdem überzeugt die Bluetooth-Funktion. Ein tolles Gerät zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Klasse Gerät.
Ann M Januar 2024

Ich habe diese digitale Radioanlage gekauft, nachdem meine alte analoge Anlage nicht mehr funktionierte. Ich höre jetzt meine Lieblingsradiosender und CDs mit kristallklarem Sound. Bin wirklich zufrieden damit. 😊😊.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Kalle K Januar 2024

Ein schneller Versand und ein großartiges Produkt - leicht zu bedienen und mit großartigem Klang. Eine klare Kaufempfehlung für das Gerät!.

5/5
★★★★★ Weihnachtsgeschenk für einen Interessenten
Renee Januar 2024

Der CD-Player war ein gelungenes Weihnachtsgeschenk. Bisher keine Beschwerden erhalten, also alles in bester Ordnung. Bestellung, Versand und Lieferung liefen reibungslos. Ein rundum zufriedenstellendes Einkaufserlebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 60

TechniSat Radio

Allgemeine Daten
blau
Netzkabel
CD-Radio, Kinderradio, Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
CD-Player, Tragegriff
Streaming
analog
Eigenschaften
CD
Audio-CD
MP3
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
Kopfhörer
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
Stereo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram