Techly IDA SPDIF-3 DAC

• Bietet präzise Klangwiedergabe durch 24-Bit-Verarbeitung für außergewöhnliche Audioqualität und Detailtreue.
• Unterstützt vielseitige Konfigurationen mit 5.0 und Stereo-Optionen für flexible Anpassung an verschiedene Raumgrößen und Hörpräferenzen.
• Der digitale Verstärker gewährleistet effizienten Betrieb bei minimaler Wärmeentwicklung und maximaler Klangqualität.
• Das elegante schwarze Design fügt sich nahtlos in moderne Heimkino- und Audio-Setups ein.
• Transformiert digitale Audiosignale in hochwertige analoge Ausgänge für ein optimiertes Klangerlebnis mit bestehenden Audiogeräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,90 €
Ø 32 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,05 €
ab 30,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digital Audio zu Analog Audio Konverter Hersteller: Techly (IDATA-SPDIF-3) Jacob Elektronik Digital Audio zu Analog Audio Konverter Hersteller: Techly (IDATA-SPDIF-3) 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Digital Audio zu Analog Audio Konverter Netzwerkartikel Digital Audio zu Analog Audio Konverter 1-3 Werktage 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
• IDA SPDIF-3 - Digital Audio Konverter, Coax / Toslink auf Cinch analog Reichelt Elektronik - reichelt.de IDA SPDIF-3 - Digital Audio Konverter, Coax / Toslink auf Cinch analog versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 36,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
• TECHLY Adapter Otto TECHLY Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,05 € Versand kostenfrei Gesamt 55,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Digital Audio zu Analog Audio Konverter Hersteller: Techly (IDATA-SPDIF-3) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Digital Audio zu Analog Audio Konverter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
IDA SPDIF-3 - Digital Audio Konverter, Coax / Toslink auf Cinch analog Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 36,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
TECHLY Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,05 € Versand kostenfrei Gesamt 55,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:21 Uhr.

Testbericht Techly IDA SPDIF-3 DAC

Techly IDA SPDIF-3 DAC für audiophilen Klanggenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörens mit diesem hochwertigen Digital-Analog-Wandler. Der kompakte Verstärker überzeugt durch seine präzise Signalverarbeitung und kristallklare Klangwiedergabe. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Musikliebhaber, transformiert dieses Gerät digitale Audiosignale in analoge Klangwelten von beeindruckender Tiefe und Detailtreue. Ob für Ihr Heimkino-Setup oder zur Verfeinerung Ihres HiFi-Systems – dieser DAC setzt neue Maßstäbe in Sachen Klangqualität und Flexibilität.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für optimale Integration

Das System glänzt mit seiner Vielseitigkeit und lässt sich nahtlos in bestehende Audiosetups integrieren. Mit Unterstützung für verschiedene Lautsprecherkonfigurationen, darunter 5.0 und Stereo, passt sich der Verstärker flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die digitale Signalverarbeitung mit 24 Bit garantiert eine präzise Wandlung und sorgt für ein authentisches Klangerlebnis. Dank seiner kompakten Bauweise in elegantem Schwarz fügt sich das Gerät dezent in jede Wohnumgebung ein.

Techly IDA SPDIF-3 DAC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly IDA SPDIF-3 DAC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
32 Watt
24 Bit
schwarz
5.0, Stereo
DAC
Digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram