Eversolo Play Verstärker

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 230 x 75 x 230 mm Anschlüsse für Steuersignale: 1x 12V Trigger IN Ausgangsimpedanz: 8 Ohm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
690,00 €
Ø 689 €
688,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
690,00 €
Ø 689 €
688,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 690,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 688,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eversolo Play Streamer mit Verstärker Hifisound Eversolo Play Streamer mit Verstärker 2-3 Werktage 690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 690,00 € → zum Angebot
• EVERSOLO Play All-in-One Musik-Streamer mit Verstärker | 5,5-Zoll-Touchscreen, Amazon Marketplace EVERSOLO Play All-in-One Musik-Streamer mit Verstärker | 5,5-Zoll-Touchscreen, Auf Lager 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
• Eversolo Eversolo Play Streaming Verstärker Netzwerkplayer Otto Eversolo Eversolo Play Streaming Verstärker Netzwerkplayer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
690 €
Ø 1 Mon.
689 €
Tiefstpreis
688 €
Preisalarm aktivieren
Eversolo Play Streamer mit Verstärker ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 690,00 € → zum Angebot
Eversolo eversoloPLAY, Eversolo Play - All-in-One HiFi-Streaming-Verstärker md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 690,00 € + -13,80 € Versand Gesamt 676,20 € → zum Angebot
EVERSOLO Play All-in-One Musik-Streamer mit Verstärker | 5,5-Zoll-Touchscreen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
EVERSOLO Eversolo Play CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 698,00 € + -20,94 € Versand Gesamt 677,06 € → zum Angebot
Eversolo Eversolo Play Streaming Verstärker Netzwerkplayer Otto Audio-Welt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Eversolo Play - Streaming-Verstärker Kaufland Audio-Everywhere Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
eversolo Play Streamingclient und Amp (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Eversolo Play, Eversolo Play (Network Audio Player) (Play) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 742,16 € Versand kostenfrei Gesamt 742,16 € → zum Angebot
Eversolo PLAY, Eversolo PLAY proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 749,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 754,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.

Eversolo Play Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
mikef Februar 2026

Klasse Display. Klingt sehr gut. Genug Kraft für meine B&W 805, unterstützt durch B&W ASW 1000. Einfaches Einrichten. Macht Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Jan.L Februar 2026

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles, was ich brauche
Frerk August 2025

ein guter Verstärker mit allem was man braucht, klein und gut zu bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bin überascht wie gut der für diese Preisklasse ist....
Haggy Oktober 2025

wenn man sich mal an die Menü durchhangelei gewöhnt hat findet man auch soweit alle Funktionen und Einstellungen. Sehr guter Klang schon in der Grundeinstellung, auch höhere Pegel kommen ohne Verzerrung aus meinen schon etwas betagteren Heco's, der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
230 x 75 x 230 mm
1x 12V Trigger IN
8 Ohm
schwarz
Bluetooth
2,6 kg
HDMI-ARC
60 Watt
DLNA, UPnP
HiFi-Vorverstärker
DAC
Amazon Music, Apple Music, Calm Radio, Deezer, Internetradio, Qobuz, Soundcloud, Tidal, tunein
Klasse D
1x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
1x S/PDIF Out (Cinch/RCA coaxial)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram