InLine Mobile Kopfhörerverstärker 33057I HiFi-Kopfhörerverstärker

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Mit einer beeindruckenden Ausgangsleistung von 250 Watt wird eine kraftvolle und detailreiche Klangwiedergabe ermöglicht.
• Die integrierte Bluetooth-Funktionalität erlaubt eine kabellose Verbindung mit verschiedenen Audiogeräten für maximale Flexibilität.
• Durch die Stereo-Lautsprecherkonfiguration wird ein räumliches und ausgewogenes Klangerlebnis erzeugt.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit zwei LINE Out und einem LINE In Anschluss (3,5mm Klinke) für erweiterte Kompatibilität.
• Als HiFi-Kopfhörerverstärker und DAC konzipiert, um hochwertige Audiowiedergabe und Signalverarbeitung zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,74 €
Ø 36 €
35,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,74 €
Ø 36 €
35,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,24 €
ab 35,74 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker Mindfactory InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 35,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost,... Kabelheld InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost,... ca. 1-2 Tage 35,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
• InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker - mit Bass-Boost -... barax InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker - mit Bass-Boost -... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 35,81 € Versand kostenfrei Gesamt 35,81 € → zum Angebot
• InLine 33057I Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm... Amazon InLine 33057I Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm... Auf Lager 44,08 € Versand kostenfrei Gesamt 44,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.74 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 35,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
InLine 33057I, InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker - mit Bass-Boost - 3,5mm barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,81 € Versand kostenfrei Gesamt 35,81 € → zum Angebot
InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
InLine 33057I, InLine 33057I (Bass Boost) (33057I) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,23 € Versand kostenfrei Gesamt 39,23 € → zum Angebot
InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,82 € → zum Angebot
InLine 33057I Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,08 € Versand kostenfrei Gesamt 44,08 € → zum Angebot
InLine 33057I Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,08 € Versand kostenfrei Gesamt 44,08 € → zum Angebot
Inline Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstürker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 44,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
InLine® 33057I Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,90 € + 7,13 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
InLine Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN ttt48 ttt48 Angebotsinfo Versand 1-2 Werktage 52,97 € Versand kostenfrei Gesamt 52,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht InLine Mobile Kopfhörerverstärker 33057I

InLine Mobile Kopfhörerverstärker 33057I für kristallklaren Musikgenuss unterwegs

Erleben Sie Ihre Lieblingsmusik in einer völlig neuen Dimension mit diesem kompakten Kopfhörerverstärker. Das Gerät vereint erstklassige Klangqualität mit maximaler Mobilität und ermöglicht Ihnen ein audiophiles Hörerlebnis jederzeit und überall. Ob im Büro, auf Reisen oder zuhause - dieser portable Verstärker hebt Ihre Musik auf ein neues Level und offenbart feinste Details, die Sie bisher vielleicht überhört haben.

Leistungsstarke Verstärkung für beeindruckende Klangentfaltung

Mit einer Ausgangsleistung von 250 Watt liefert dieser HiFi-Kopfhörerverstärker mehr als genug Power, um selbst anspruchsvolle Kopfhörer optimal anzutreiben. Das Resultat ist ein kraftvoller, dynamischer und detailreicher Klang, der Sie in seinen Bann ziehen wird. Die präzise Verstärkung sorgt für eine authentische Wiedergabe über das gesamte Frequenzspektrum und lässt Ihre Musik so lebendig erklingen wie nie zuvor.

InLine Mobile Kopfhörerverstärker 33057I Test

5/5
★★★★★ seit 2,5 Jahren Top
Hansi Dezember 2018

Ich habe diesen Kopfhörerverstärker vor zweieinhalb Jahren gekauft und hole ihn jetzt erneut für meine Kinder. Perfekt, um einen einzigen PC-Audioausgang sowohl für Lautsprecher als auch für Kopfhörer gleichzeitig zu nutzen – ganz ohne lästiges Umstecken! Ideal für ein optimales Hörerlebnis am PC!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Paul S März 2017

Das kompakte Zusatzgerät ist für meine Bedürfnisse Gold wert: Als Schwerhöriger verstehe ich jetzt die Sprache in YouTube-Videos auf meinem iPhone klar und deutlich. Sehr gute Verarbeitung und hohe Qualität. Bequem aufladbar und einfach zu bedienen. Einziger Hinweis: Lautstärke nicht zu hoch einstellen. Klare Empfehlung für alle, die besser hören wollen.

2/5
★★☆☆☆ Von wegen 250mW!
Michl März 2019

Ich habe zuvor den eSynic (https://www. amazon. de/gp/product/B07CYYL5SL/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o04_s01?ie=UTF8&psc=1) getestet, dessen Leistung von 40mW mir jedoch nicht ausreichte.

Auf der Suche nach mehr Power stieß ich auf dieses Gerät mit angeblichen 250mW. Nach dem Kauf und der Nutzung kann ich nur raten: Greift zum eSynic! Abzüge gibt es jedoch: 1 Stern, da die Lautstärke trotz 250mW tatsächlich niedriger ist als beim eSynic. Weitere 1 Stern Abzüge erfolgt wegen des überteuerten Preises im Vergleich zum eSynic sowie der minderwertigen Materialien – das Gehäuse ist aus Plastik und das Klinken-Kabel wirkt billig und dünn.

Positiv ist lediglich das Gewicht, was beim Joggen von Vorteil sein könnte. Aber da die Musik kaum lauter ist als vom Handy, würde ich empfehlen, die Investition zu vermeiden und direkt ohne diesen "Verstärker" zu hören!.

1/5
★☆☆☆☆ Hat nichts verstärkt
low Mai 2022

Leider hat der Verstärker bei mir lediglich als Volumenregler fungiert. Die Lautstärke am Kopfhörer ließ sich im Vergleich zur direkten Verbindung mit der Audioquelle nicht steigern, sondern lediglich einstellen. Eine Enttäuschung für alle, die eine echte Verstärkung erwarten!.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Verstärker
A.B. April 2021

Der Begriff "Verstärker" ist irreführend, da die Lautstärke lediglich verringert und nicht erhöht werden kann. Nach mehreren Tests mit meinem Handy und verschiedenen Kopfhörern ist es klar: "Lautstärkenregler mit 2x Audioausgängen" beschreibt das Produkt besser. Der Sound bleibt auf einem gleichbleibenden Niveau, ohne die Möglichkeit, ihn zu verstärken.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
250 Watt
schwarz
Bluetooth
Stereo
HiFi-Kopfhörerverstärker
DAC
2x LINE Out (3,5mm Klinke, Stereo)
1x LINE In (3,5mm Klinke, Stereo)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram