Techly ICA-PLB-23M TV-Wandhalterung

Befestigungsnorm: VESA 600 x 400 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 70 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,63 €
Ø 82 €
81,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,63 €
Ø 82 €
81,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,46 €
ab 81,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-PLB-23M, Techly Wandhalterung Slim 32-70 Zoll mediazehe Techly ICA-PLB-23M, Techly Wandhalterung Slim 32-70 Zoll siehe Shop 81,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
• Techly ICA-PLB-23M, Techly ICA-PLB 23M - Klammer - Slim - für LCD TV - Schwarz... barax Techly ICA-PLB-23M, Techly ICA-PLB 23M - Klammer - Slim - für LCD TV - Schwarz... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• Techly TV Wandhalterung 32-70", Slim, schwarz Amazon Marketplace Techly TV Wandhalterung 32-70", Slim, schwarz Auf Lager 99,66 € Versand kostenfrei Gesamt 99,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.63 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-PLB-23M, Techly Wandhalterung Slim 32-70 Zoll ✓ Bester Preis mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 81,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 90,53 € → zum Angebot
Techly ICA-PLB-23M, Techly ICA-PLB 23M - Klammer - Slim - für LCD TV - Schwarz - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Techly ICA-PLB-23M, Techly Wandhalterung für 1 LCD TV LED 32"-70" Slim Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 83,19 € Versand kostenfrei Gesamt 83,19 € → zum Angebot
TECHLY ICA-PLB-23M, Techly ICA-PLB 23M - Klammer - Slim - für LCD TV - Schwarz - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 86,07 € + -0,43 € Versand Gesamt 85,64 € → zum Angebot
ICA-PLB-23M - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 32"- 70", 688 mm, 45 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 88,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
TECHLY Wandhalterung fuer LCD TV Slim Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 94,68 € Versand kostenfrei Gesamt 94,68 € → zum Angebot
Techly TV Wandhalterung 32-70", Slim, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,66 € Versand kostenfrei Gesamt 99,66 € → zum Angebot
Techly ICA-PLB 23M, Techly ICA-PLB 23M TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 100,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 104,09 € → zum Angebot
EFB ICA-PLB-23M, EFB ICA-PLB-23M Wandhalterung für 1 LCD TV LED 32"-70", Slim ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,54 € + 8,87 € Versand Gesamt 111,41 € → zum Angebot
Techly ICA-PLB-23M, Techly ICA-PLB 23M - Klammer für LCD TV (Slim) (Wand, 45 kg, 32" Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 106,05 € Versand kostenfrei Gesamt 106,05 € → zum Angebot
Techly ICA-PLB 23M TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 214,46 € Versand kostenfrei Gesamt 214,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Techly ICA-PLB-23M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Techly ICA-PLB-23M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 600 x 400
32 Zoll
70 Zoll
neigbar, schwenkbar
schwarz
Montagematerial
TV-Wandhalterung
45 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram