TCS Tür Control Einbau-Dome- Farbe FVK4225-0 Dome Kamera

• Die Unterputz-Montage ermöglicht eine unauffällige Integration in verschiedene Architekturstile und minimiert das Risiko von Manipulationen.
• Mit der IP66-Schutzklasse ist die Kamera optimal gegen Witterungseinflüsse geschützt und für den ganzjährigen Außeneinsatz geeignet.
• Die Infrarot-Funktion gewährleistet eine zuverlässige Überwachung auch bei vollständiger Dunkelheit und erweitert den Einsatzbereich.
• Dank der AES-Verschlüsselung werden die Videodaten sicher übertragen, was einen effektiven Schutz vor unbefugtem Zugriff bietet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
591,16 €
Ø 585 €
581,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 796,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
591,16 €
Ø 585 €
581,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 796,11 €
ab 591,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 581,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 evolt24 TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 591,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 597,06 € → zum Angebot
• TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 elektro4000 TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 1 Tage 635,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 642,12 € → zum Angebot
• TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul Farbe FVK4225-0 contorion TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul Farbe FVK4225-0 1 Werktag 643,99 € Versand kostenfrei Gesamt 643,99 € → zum Angebot
• TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul Farbe FVK4225-0 Kaufland TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul Farbe FVK4225-0 2-4 Werktage 699,62 € + 6,70 € Versand Gesamt 706,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
591.16 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
582 €
Preisalarm aktivieren
TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 591,16 € 591,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 597,06 € → zum Angebot
TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 635,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 642,12 € → zum Angebot
TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul Farbe FVK4225-0 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 643,99 € Versand kostenfrei Gesamt 643,99 € → zum Angebot
TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul Farbe FVK4225-0 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 699,62 € + 6,70 € Versand Gesamt 706,32 € → zum Angebot
TCS Tür Control Einbau-Dome-Kameramodul FVK4225-0 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 719,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 726,05 € → zum Angebot
TCS FVK4225-0 Kombination Einbau-Domekamera color für bauseitige Platten Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 796,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 801,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Testbericht TCS Tür Control Einbau-Dome- Farbe FVK4225-0

TCS Tür Control Einbau-Dome- Farbe FVK4225-0 für hochwertige Außenüberwachung

Entdecken Sie die Spitzenklasse der Überwachungstechnologie für Ihr Zuhause oder Unternehmen. Diese leistungsstarke Dome-Kamera bietet erstklassige Bildqualität bei Tag und Nacht. Durch ihre robuste Konstruktion und das unauffällige Design fügt sie sich nahtlos in jede Außenumgebung ein. Die fortschrittliche Technik ermöglicht eine zuverlässige Überwachung und sorgt so für ein erhöhtes Sicherheitsgefühl in Ihrem Umfeld.

Präzise Aufnahmen und einfache Integration

Das Gerät überzeugt durch seine hochauflösende Farbaufnahme, die selbst feinste Details erfasst. Die integrierte Infrarottechnologie gewährleistet klare Sicht auch bei völliger Dunkelheit. Dank der IP66-Schutzart trotzt die Kamera problemlos widrigen Wetterbedingungen. Die Unterputzmontage ermöglicht eine diskrete Installation, während die PC-App eine benutzerfreundliche Steuerung und Überwachung von jedem Ort aus erlaubt.

TCS Tür Control Einbau-Dome- Farbe FVK4225-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TCS Tür Control Einbau-Dome- Farbe FVK4225-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC
außen
schwarz
Unterputz
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
IP66
Farbe
AES
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram