Spypoint FLEX-DARK Twin Pack (680623) Infrarotkamera

• Die Full HD Auflösung von 1.080 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Aufnahmen für eine detaillierte Beobachtung des Überwachungsbereichs.
• Mit einem robusten IP65-Gehäuse ist die Kamera spritzwassergeschützt und für den zuverlässigen Einsatz im Außenbereich konzipiert.
• Dank 4G und LTE Konnektivität können Aufnahmen in Echtzeit übertragen und von überall abgerufen werden.
• Vielseitige Speicheroptionen mit Unterstützung für SDHC, micro SDHC und microSD Karten bieten flexible Aufzeichnungsmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
289,00 €
Ø 291 €
279,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
289,00 €
Ø 291 €
279,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 289,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPYPOINT FLEX-DARK Wildkamera Twin Pack foto-erhardt SPYPOINT FLEX-DARK Wildkamera Twin Pack 1 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Spypoint Wildkamera Flex Dark 2er-Set Grube Spypoint Wildkamera Flex Dark 2er-Set 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
• Spypoint Flex-Dark Twin Pack Mobilfunk-Wildkamera, 40MP Fotos, 1080p Video mit... Amazon Marketplace Spypoint Flex-Dark Twin Pack Mobilfunk-Wildkamera, 40MP Fotos, 1080p Video mit... Auf Lager 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
• Spypoint Wildkamera Wildkamera Flex-Dark – Twin Pack Otto Spypoint Wildkamera Wildkamera Flex-Dark – Twin Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
SPYPOINT FLEX-DARK Wildkamera Twin Pack ✓ Bester Preis foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Spypoint Wildkamera Flex Dark 2er-Set Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
Spypoint Wildkamera Wildkamera Flex-Dark – Twin Pack Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Spypoint Flex-Dark Twin Pack Mobilfunk-Wildkamera, 40MP Fotos, 1080p Video mit Ton, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Jagd-Wildkamera Mobilfunk FLEX TWIN DARK (2er-Pack) Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 359,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 364,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Spypoint FLEX-DARK Twin Pack (680623)

Spypoint FLEX-DARK Twin Pack (680623) für zuverlässige Wildbeobachtung

Entdecken Sie die Geheimnisse der Natur mit diesem leistungsstarken Überwachungskamera-Set. Speziell für anspruchsvolle Outdoor-Enthusiasten und Wildbeobachter konzipiert, liefert das System gestochen scharfe Aufnahmen in Full HD-Qualität. Die fortschrittliche Infrarottechnologie ermöglicht selbst bei völliger Dunkelheit kristallklare Bilder, sodass kein wichtiger Moment mehr verpasst wird. Dank der robusten Konstruktion und Schutzart IP65 trotzt das Gerät problemlos widrigen Wetterbedingungen.

Flexible Konnektivität für grenzenlose Möglichkeiten

Diese Wildkameras überzeugen durch ihre beeindruckende Vernetzung. Ausgestattet mit modernster 4G/LTE-Technologie, übermitteln die Geräte Bilder und Videos in Echtzeit direkt auf Ihr Smartphone oder Tablet. So bleiben Sie stets über alle Aktivitäten in Ihrem Beobachtungsgebiet informiert, ganz gleich, wo Sie sich befinden. Die intuitive Bedienung und die Kompatibilität mit gängigen Speicherkarten wie microSD und SDHC machen die Handhabung zum Kinderspiel.

Spypoint FLEX-DARK Twin Pack (680623) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spypoint FLEX-DARK Twin Pack (680623)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.080 Pixel
außen
anthrazit
spritzwassergeschützt
Infrarotkamera, Wildkamera
4G, LTE
IP65
SDHC, micro SDHC, microSD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram