Spypoint Flex Plus (680613) Infrarotkamera

• Die Infrarotkamera bietet eine beeindruckende Auflösung von 1.080 Pixeln für gestochen scharfe Bilder und Videos.
• Dank 4G und LTE Konnektivität ermöglicht die Kamera eine zuverlässige Übertragung von Aufnahmen in Echtzeit.
• Mit der IP65-Schutzart ist das robuste graue Gehäuse optimal gegen Witterungseinflüsse und Staub geschützt.
• Die Kamera unterstützt Full HD Videoaufnahmen, um selbst feinste Details in hoher Qualität festzuhalten.
• Als vielseitige Zeitrafferkamera eignet sie sich hervorragend für langfristige Beobachtungen und Dokumentationen.
• Die benutzerfreundliche App ist für Android und iOS verfügbar und ermöglicht eine einfache Steuerung von mobilen Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
206,10 €
Ø 209 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
206,10 €
Ø 209 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 206,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spypoint Wildkamera Flex-Plus Grube Spypoint Wildkamera Flex-Plus 2-4 Werktage 206,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,05 € → zum Angebot
• Spypoint Wildkamera Wildkamera Flex Plus Otto Spypoint Wildkamera Wildkamera Flex Plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
• Spypoint Flex-Plus - WIldkamera mit Foto- & Videoübertragung, doppelte Amazon Marketplace Spypoint Flex-Plus - WIldkamera mit Foto- & Videoübertragung, doppelte Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• Wildkamera Mobilfunknetz Spypoint Flex-Plus Decathlon Wildkamera Mobilfunknetz Spypoint Flex-Plus 2-7 Werktage 229,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.1 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Spypoint Wildkamera Flex-Plus ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 206,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,05 € → zum Angebot
Spypoint Wildkamera Wildkamera Flex Plus Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,99 € Versand kostenfrei Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Spypoint Flex-Plus - WIldkamera mit Foto- & Videoübertragung, doppelte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Wildkamera Mobilfunknetz Spypoint Flex-Plus Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 229,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.

Testbericht Spypoint Flex Plus (680613)

Spypoint Flex Plus (680613) - Modernste Überwachung für Naturbeobachter

Entdecken Sie die Faszination der Wildtierbeobachtung mit diesem hochmodernen Überwachungssystem. Die leistungsstarke Infrarotkamera ermöglicht detailreiche Aufnahmen bei Tag und Nacht, sodass Sie keinen wichtigen Moment in der Natur verpassen. Dank der intuitiven Smartphone-Steuerung behalten Sie die volle Kontrolle über Ihre Beobachtungen - egal, wo Sie sich gerade befinden.

Kristallklare Bilder für atemberaubende Naturmomente

Erleben Sie die Schönheit der Natur in beeindruckender Qualität. Mit einer Auflösung von 1080 Pixeln liefert die Wildkamera gestochen scharfe Full-HD-Aufnahmen. Die fortschrittliche Infrarottechnologie sorgt selbst bei schlechten Lichtverhältnissen für klare Bilder. So entgehen Ihnen weder scheue Rehe im Morgengrauen noch nachtaktive Tiere - jeder Moment wird in höchster Detailtreue festgehalten.

Spypoint Flex Plus (680613) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spypoint Flex Plus (680613)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS
1.080 Pixel
grau
Zeitrafferkamera
Infrarotkamera, Wildkamera
4G, LTE
IP65
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Full HD, HD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram