Ubiquiti UVC AI Theta Nano Überwachungskamera

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
App verfügbar für: Android - Apple iOS - PC - iOS App-Funktionen: Zoom Einsatzbereiche: außen - innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
285,68 €
Ø 278 €
249,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
285,68 €
Ø 278 €
249,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 441,79 €
ab 285,68 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA Netzwerk-Überwachungskamera Computeruniverse Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA Netzwerk-Überwachungskamera 5-7 Werktage 285,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 292,67 € → zum Angebot
• Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA Netzwerk-Überwachungskamera CYBERPORT Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA Netzwerk-Überwachungskamera 5-7 Werktage 306,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 312,99 € → zum Angebot
• UbiQuiti UVC-AI-Theta Amazon Marketplace UbiQuiti UVC-AI-Theta 333,36 € + 6,49 € Versand Gesamt 339,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
285.68 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA Netzwerk-Überwachungskamera ✓ Bester Preis Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 285,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 292,67 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi UVC-AI-THETA Netzwerk-Überwachungskamera CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 306,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 312,99 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-THETA, Ubiquiti AI Theta (3264 x 2448 Pixel) (UVC-AI-THETA) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 322,38 € Versand kostenfrei Gesamt 322,38 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-THETA, Ubiquiti Networks UVC-AI-Theta Verdeckt IP-Sicherheitskamera Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 325,88 € Versand kostenfrei Gesamt 325,88 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-AI-THETA, UbiQuiti UVC-AI-THETA IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
Ubiquiti AI Theta - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 3264 x 2448 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 332,94 € Versand kostenfrei Gesamt 332,94 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-AI-Theta Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 333,36 € + 6,49 € Versand Gesamt 339,85 € → zum Angebot
UBIQUITI IP-Cam 4K Mini AI Theta 4K 8MP/4MP e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 342,30 € Versand kostenfrei Gesamt 342,30 € → zum Angebot
Ubiquity UVC-AI-THETA, Ubiquity Ubiquiti UniFi Protect AI Theta - UVC-AI-Theta Weiß Kaufland Limonds Angebotsinfo 4-6 Werktage 346,95 € Versand kostenfrei Gesamt 346,95 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-AI-Theta, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Protect AI Theta - OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 361,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 367,36 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Protect AI Theta - UVC-AI-Theta METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 364,87 € Versand kostenfrei Gesamt 364,87 € → zum Angebot
UbiQuiti UVC-AI-THETA, Ubiquiti UVC-AI-Theta Verdeckt IP-Sicherheitskamera Innen & arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 365,23 € + 6,99 € Versand Gesamt 372,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UVC AI Theta Nano Test

5/5
★★★★★ Sehr gut aber für den Anwendungsfall nicht geeignet.
Jakobus Mai 2024

Trotz guter Qualität kann die Kamera nicht zwei Bereiche gleichzeitig abdecken. Daher entschied ich mich, das Produkt zurückzugeben und zwei separate Kameras zu kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Lucas Juli 2024

- Punkt wird sehr heiß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So gut wie erwartet
EG September 2023

Gute Kamera mit guter Qualität, sowohl in der Verarbeitung als auch in der Bildqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS, PC, iOS
Zoom
außen, innen
weiß
Mikrofon
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
Weitwinkel-Objektiv
feste Brennweite
IP-Kamera
LAN, PoE+
CMOS
Ubiquiti UniFi
UniFi Video
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
4K, Farbe, Ultra HD
H.264, H.264+
mit Bewegungserkennung, mit Zoom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram