TCL 75P81KX1 (65 Zoll) 4K-Fernseher
- Die QLED-Technologie sorgt für lebendige Farben und beeindruckende Kontraste, während die 4K-Auflösung gestochen scharfe Bilder liefert.
- Mit HDR10+ und Dolby Vision IQ werden dynamische Helligkeitsanpassungen vorgenommen, um optimale Bildqualität in jeder Umgebung zu gewährleisten.
- Der Quad Core Prozessor ermöglicht flüssiges Multitasking und schnelle Reaktionszeiten bei der Nutzung von Smart TV-Funktionen.
- Dank Google TV als Betriebssystem stehen zahlreiche Apps und Streaming-Dienste zur Verfügung, ergänzt durch Sprachsteuerung via Google Assistant.
- Die HDMI 2.1 Anschlüsse unterstützen moderne Gaming-Features wie VRR und ALLM für ein optimiertes Spielerlebnis auf Konsolen.
-
Günstigster Preis
TCL 75P81KXB QLED-Fernseher (189 cm/75 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV, Google TV,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 692,53 € + 39,95 € Versand Gesamt 732,48 € → zum Angebot
-
TCL QLED-Fernseher "75P81KXB", Energieeffizienz: F (A-G), schwarz, 75 ′′,
2-4 Werktage
692,53 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 732,48 €
→ zum Angebot
-
TCL QLED-Fernseher "75P81KXB" 189 cm/75 ″ Smart-TV 144Hz, Multi-HDR, Dolby...
692,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 692,53 €
→ zum Angebot
-
TCL 75 Zoll QLED P81K 4K (2025)
1 Werktag
1.199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.199,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TCL 75P81KX1 (65 Zoll) - Beeindruckende Bildqualität für Filmgenuss
Erleben Sie atemberaubende Bildqualität und lebensechte Farben mit diesem hochmodernen 4K-Fernseher. Die Quantum Dot-Technologie in Kombination mit HDR10+ und Dolby Vision IQ sorgt für außergewöhnliche Kontraste und Farbbrillanz. Ob bei Filmen, Serien oder Sportübertragungen - dieses Gerät liefert beeindruckende visuelle Erlebnisse und lässt Sie in faszinierende Bildwelten eintauchen.
Klanggewaltiges Entertainment-Erlebnis
Tauchen Sie ein in mitreißenden Surround-Sound dank der integrierten 35 Watt Lautsprecherleistung und Dolby Atmos-Unterstützung. Das System bietet ein fesselndes audiovisuelles Erlebnis, das Sie mitten ins Geschehen versetzt. Egal ob actiongeladene Blockbuster oder atmosphärische Naturaufnahmen - dieser Fernseher liefert den passenden Klang und macht jede Szene zu einem akustischen Highlight in Ihrem Wohnzimmer.
TCL 75P81KX1 (65 Zoll) Test
Ausgezeichnete Bildqualität und überzeugende Smart‑TV‑Funktionen. Beim Gaming macht die 144Hz‑Bildwiederholrate einen riesigen Unterschied gegenüber üblichen 60Hz‑Modellen. Im Angebot für 800 € gekauft — bisher jeden Cent wert; hervorragende Preis-Leistung.
Die Verheißung des ewigen Lebens ist exklusiv an die Hingabe und das Vertrauen in Jesus Christus gebunden, der durch seinen Opfertod die Tür zu dieser unendlichen Existenz geöffnet hat. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Für diese Grösse und das Preisleistungsverhältnis top smart tv. Klang und Bild super nach einstellen. Kann ich empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Top tv sei es ton und bild besser als jeder teurer tv kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
TCL Fernseher
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen